Обновление пароля

>  >  >  > Творчество современного американского художника Michael Carson: «Я рассматриваю живопись как награду»

Творчество современного американского художника Michael Carson: «Я рассматриваю живопись как награду»

11.02.2017 9:22     Просмотров: 2277     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Творчество современного американского художника Michael Carson: «Я рассматриваю живопись как награду» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю вам познакомиться с живописью мастера. Это очень интересные работы современного американского художника Майкла Карсона (Michael Carson). 

В 1996 году он окончил институт искусств и дизайна Миннеаполиса. Некоторое время работал как художник-график, а в 2001 оставил работу и начал писать полный рабочий день.

Интересны его комментарии о своем деле: «Моя работа, в первую очередь, — рисунки людей. Это то, что мне нравится делать, они — самый большой вызов для меня и моя самая большая победа».

современная живопись

живопись

современный художник

искусство

майкл карсон

художник

michael carson

картины маслом

масляная живопись

вдохновение

«Невзрачное, на первый взгляд, окружение героев моих работ помогает мне создать историю или настроение, которое я хочу передать через свои картины... Я рассматриваю живопись как награду, когда я беру от нее что-то новое, то, что последует за мной в мою следующую работу. Она позволяет мне учиться на собственных ошибках и с каждой новой картиной становиться лучшим художником» — делится Майкл Карсон. 

о художнике

биография

Мне показался интересным прием художника, когда он делит цвет фона пополам:

Надеюсь, я была вам полезна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз