Обновление пароля

>  >  > Хобби тур в США на фестиваль шерсти с Ирэной Левкович

Хобби тур в США на фестиваль шерсти с Ирэной Левкович

11.02.2017 08:38     Просмотров: 3203     Комментариев: 29     
Дата проведения:   30 апреля - 9 мая 2017
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Вашингтон США
Количество мест:   8
Сложность:   низкая
Время работы:   10 дней
Хобби тур в США на фестиваль шерсти с Ирэной Левкович | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои!

Раз в год я обязательно езжу в соседний штат Мериленд на американскую выставку продажу Овец и шерсти. 2 дня беспредельного счастья любого человека, а валяльщицы тем более. И каждый раз я обещаю себе привезти в следующем году своих коллег по цеху. В этом году у меня появилась такая возможность.

Приглашаю вас на 10-ти дневный хобби-тур в США.На период майских праздников с 30апреля по 9мая. Программу нашего тура я пыталась сделать максимально увлекательной и разнообразной, такую как я составляю для своих близких друзей. За 10 дней Вы успеете насмотреться на столицу США Вашингтон, посмотреть съездить на ферму альпак, послушать органную музыку в пещере сталактитов, валянием в кругу единомышленников и под моим напиться вкусного вина и конечно же накупить шерсти на много лет работы на фестивале шерсти.

Предлагаю следующую программу поездки:

1-й день:

прибытие, размещение на красивой и уютной вилле, знакомство и ужин.

Прибывать студенты будут из разных городов, разными рейсами, в Вашингтоне 3 аэропорта, я организую Вашу встречу и трансфер.

поездка в сша

2-ой день:

гуляем по Вашингтону. Я покажу Вам нашу столицу. Такой какой ее видим и любим мы. Посетим музей National Gallery of Art, музей Индейцев (Native Americans), погуляем вокруг Белого дома, зайдем в Мемориал Линкольна, дойдем до Капитолия. Съедим по бургеру в ресторане, где обедают настоящие америкнские президенты. Гарантирую усталые ноги и счастье от увиденного.

хобби тур валяние

тур с левкович

полотна великих мастеров:

купить шерсть

войлок

3- ий день:

Вперед к овцам! Едем на знаменитый во всей Америке фестиваль шерсти и ее носителей в Мериленде. Акры и акры (километры) выставочных павильонов, знакомство с фермерами и их питомцами. Налаживание прямых контактов. Закупаемся флисом, не переживаем на счет доставки домой! (по окончанию тура обеспечиваю бюджетную отправку морской почтой в ваш регион)

фелтинг

4.Show must go on!! (что в переводе: фестиваль продолжается!) заходим в те ангары, до которых недоползли накануне! Любуемся мастерами скоростной стрижки овец, покупаем пряжу, кудри, волокна, докупаем свежесостриженный флис. Счастливые и уставшие возвращаемся на нашу виллу. Ужинаем, общаемся, обмениваемся впечатлениями

5.-ый день. Сегодня день Мастер класса- будем работать с купленными волокнами и флисами. Научу вас нескольким способам производства эко меха. Поделюсь свооими последним наработками (научу технологии "эко мех для лентяев" Будем делать болеро или воротники (на Ваш выбор)

свалять воротник

6.Едем в пещеры и национальный парк! Это уникальное по красоте место, о котором Вы будете вспоминать и рассказывать детям и внукам. Сходим на экскурсию под землю, где Вы сможете послушать уникальный инструмент играющий музыку, на сталактитах. Зажарим барбекю на горе с видом от которого захватывает дух и пробуждается аппетит.

мех

7.ой день тура. Едем на ферму альпак! Одна из самых крупных ферм в регионе. И нам опять повезло- именно в мае сезонная стрижка этих грациозных животных. Уникальная возможность приобрести свежий состриг. Общаемся с животными, фотографируемся, общаемся в фермерами, дышим свежим воздухом, нагуливаем аппетит. Вкусный и здоровый обед на винодельне.

8 ой день тура. Мастер класс с Ирэной Левкович- строим выкройки! Раздаю все секреты. С этих пор у вас не останется ни одного вопроса- как сделать выкройку на любой силуэт, фигуру. Любой сложности. Задаем любые вопросы- обсуждаем любые темы) Плотный и полезный обед. Попробую организовать этот класс на уютной ферме, где мы сможем пообщаться с овечками, фермером, у них около 5 видов овец и коз, купить флис)

9ый день: Шоппинг! Уехать домой и не одеть всю свою семью на жизнь вперед — это не дело. Всех желающих отвезу в дисконтные центры, где вы можете приобрести хорошие для себя и Вашего жилища за очень недорого. Кто одет- тот, может воспользоваться этим днем на свое усмотрение. Посещение антик магазинов, где можно раскопать настоящие раритетные вещи за смешные деньги.

Запаковываем покупки, шерсть — передаем экспедитору на отправку.

10 день - день отъезда домой. Завтрак- сопровождение в аэропорт или автовокзал (если вылет из Нью Йорка)

Наша группа будет совсем небольшой. В этой связи , первый кто подтвердит факт участия (оплатой участия на карту Приватбанк, СБ России, перевод системой Мани Грем, Western Union, Paypal или банковским прямым переводом)- до 8марта 2017 года, будет включен в группу. Для участия в хобби туре, Вам надо отправить письмо с темой ХОББИ- ТУР:

irena.levkovich@woolwonders.com

Хочу сказать, что в стоимость поездки ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!. Но давайте все таки проговорим детали:

Что входит в стоимость тура:

Информационное сопровождение для получение американской визы. Моя компания зарегистрированная в Америке будет гарантировать Вашу поддержку и нахождение на этот период времени- в этой связи у Вас будет почти стопроцентная вероятность получения визы, которую Вам откроют минимум на 3 года, а то и на все 10лет, как это часто бывает)

Трансфер с аэропорта (или автовокзала см. примечание1 )

Все выставки, экскурсии, входные билеты и посещения музеев, пещер.

Все барбекю и пикники. Трансфер на все время хобби тура. Перевозка флисов-покупок на склад, откуда они будут переданы почтовому представителю нашим сотрудником, чтобы Вы не тратили время на почту.

Проживание на вилле. В двухместных номерах.

Плотный завтрак с ароматным кофе, чаем, фруктами.

Питательный и разнообразные обеды. С отборным мясом, рыбой, салатами.

Несколько обедов в хороших ресторанах. Бутилированная вода в комнате. Качественное красное или белое вино почти в не ограниченых колличествах.

Фрукты , сыры, чай и вино на ужин

2 дня мастерклассов с Ирэной Левкович.

Помощь в переводе.

Помощь в упаковке (коробки, скотч, заполнение таможенной декларации) и передача груза представителю почтовой компании.

Стоимость тура 2590 долларов.

Примечение 1:

если Вы прибываете в другой город США (иногда это разумное решение- т. к. авиабилетов в Нью Йорк как правило гораздо больше и они дешевле на 25 % . Возможно Вы захотите в этой связи погулять пару дней по Нью Йорку, а потом приехать на атобусе в Вашингтон- так делают все мои знакомые и друзья- это дополнительных 15-20 долларов и 4 часа в комфортабельном автобусе! Где я или мой представитель Вас встретит и привезет в отель.

Примечание 2:

По условиям с почтовой международной компании, услугами которой я пользуюсь вот уже 5ый год, они дают хорошие тарифы на отправку больших грузов. Для этого я советую группировать посылки или заполнять одно большое место (лимит 50 кг- это 10 флисов, как минимум) самостоятельно. Сама посылка, вне зависимости от веса, стоит 20-30 долларов и каждый паунд 30-50 центов. Таким образом есть смысл компоновать покупки, если Вы не собираетесь заполнять самостоятельно целое место в 50 кг.

Ваши дополнительные расходы:

Авиабилеты (как правило с одной пересадкой в Европе- гораздо дешевле — можно купить от 250 долларов, много прямых рейсов из Москвы)

-Визы, которые Вам надо будет сделать в посольстве Америки на территории Вашей страны.

-Покупки, которые Вы будете тут делать, в том числе флис. Отправка посылки в Вашу страну (примечание 2)

-Покупка лекарств и обращение к врачу, здесь это недешево, поэтому настраиваемся не болеть, (но если переживаете очень- можно купить страховку ориентировочно 50 дол. На разные непредвиденные случаи) и другие непредвиденные расходы. 

Поспешите забронировать место! до встречи

вот видеосюжет с фестиваля в мае прошлого года

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз