Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Грандиозный Аукцион "Дарю тебе Валентинку!" 1-я часть. Закрыт.

Грандиозный Аукцион "Дарю тебе Валентинку!" 1-я часть. Закрыт.

11.02.2017 6:10     Просмотров: 1658     Комментариев: 448     

аукционДоброго времени суток, дорогие друзья и гости!!! 

ПРИБЛИЖАЕТСЯ череда ВЕСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ, поэтому мы  для ВАС устроили  ГРАНДИОЗНЫЙ АУКЦИОН  и  решили ПОРАДОВАТЬ ОШЕЛОМЛЯЮЩИМИ СКИДКАМИ 20%, 30%, 40%, 50%, 70% и ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ от мастеров

"ПРЕДЛОЖИ свою ЦЕНУ" или "ТОРГ УМЕСТЕН".

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что "Днем святого Валентина"

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь…

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь ЛЮБОВЬ!

аукцион сегодня 

ВНИМАНИЕ!!!     ВНИМАНИЕ!!!    ВНИМАНИЕ!!!        

АУКЦИОН ЗАКРЫВАЕТСЯ 13 ФЕВРАЛЯ в 24.00 по МК

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ЗАПИСЬ для участия в ГРАНДИОЗНОМ АУКЦИОНЕ " ДАРЮ тебе ВАЛЕНТИНКУ!" здесь:  https://www.livemaster.ru/topic/2212855-zapis-na-grandioznyj-auktsion-daryu-tebe-valentinku?&inside=0&wf=

аукцион с нуля

АУКЦИОН ПРОХОДИТ В 3-х ЧАСТЯХ:

1 ЧАСТЬ  https://www.livemaster.ru/topic/2242603

2 ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:  https://www.livemaster.ru/topic/2243155

3 ЧАСТЬ ЗДЕСЬ:  https://www.livemaster.ru/topic/2242905

ТЕМА КОЛЛЕКЦИЙ ЗДЕСЬ:  https://www.livemaster.ru/topic/2243133

Приглашаем на многолотовый совместный ГРАНДИОЗНЫЙ аукцион, на котором можно выбрать много интересных вещей ручной работы. Одних единственных, неповторимых, оригинальных, необычных, таких которых ни у кого нет!  И потом подарить эти прекрасные работы нашим дорогим близким людям!

Аукцион ПРОЙДЁТ с 11 февраля 8.00 ч.  по 13 февраля  24.00 ч. ( по московскому времени ).

совместный аукцион 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Начало аукциона   11. 02.17 в 8:00 по Московскому времени.

Закрытие аукциона 13. 02.17 г в 24:00  по Московскому времени.

- Оставляйте свои коментарии под понравившимся лотом.

- Первая ставка = Старт + Шаг

- Каждая последующая ставка должна быть выше предыдущей, минимум на указаный шаг.

- Победной будет считаться максимальная ставка, на момент завершения аукциона.

- а также "Предложи свою ЦЕНУ" или "Торг УМЕСТЕН" (вы предлагаете свою цену, если она устраивает  мастера - изделие продано Вам, если нет, торгуемся дальше).

- Лот должен быть выкуплен победителем в течение 2 - 3 дней с момента окончания аукциона, либо по договоренности с мастером.

- Изделия купленные по Блицу или Фиксированной цене, можно выкупать не дожидаясь окончания аукциона.

ЖЕЛАЮ ВАМ, ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!

совместный аукцион

совместный проектсовместные торги

ВНИМАНИЕ!!! Мастера участвующие в данном Аукционе, так как нас в этот раз собралось грандиозно много, то аукцион будет проходить в 3-х частях. если еще появятся желающие, то запустим ещё и 4-ю часть. Все части будут загружены одновременно.

В каждой части по 25 мастеров. ( 1-я часть номера баннеров от 1-25,  2-я часть от 26-50,  3-я часть от 51-75, если появятся еще желающие, добавим следующую часть). 

торги

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНА:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

торг уместен- Количество лотов от одного магазина : 1 день - 2 лота; 2 день ещё - 2 лота; 3 день ещё - 2 лота. ИТОГО 6 Лотов. (лоты выставлять в один ряд, а не друг за другом).

скидки- НОВИНКИ приветствуются и выставляются по фиксированной БЛИЦ цене (которая не превышает стоимости в магазине), а также может быть продана не дожидаясь конца аукциона.

предложи свою цену- Если работа продана или сделана ставка, то мастер так же вправе предложить еще работы 1-2 в строчку.

предложение- Главное условие аукциона, СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ.

многолотовый аукцион- В аукционе принимают участие только записавшиеся мастера!!! Запись здесь https://www.livemaster.ru/topic/2212855-zapis-na-grandioznyj-auktsion-daryu-tebe-valentinku?&inside=0&wf= 

многолотовый- Каждому отметившемуся мастеру я выделю место под магазин ( в каждой части будет по 25 участников )

грандиозная распродажа- С собой на АУКЦИОН обязательно иметь ВАЛЕНТИНКУ ( стикер, стихотворение или открытка), которую надо будет расположить в разделе "ДАРЮ ТЕБЕ ВАЛЕНТИНКУ!".

распродажа готовых работ  - Все лоты вы самостоятельно выставляете через кнопку ОТВЕТИТЬ под своим банером (только через одну кнопку, тогда лоты будут вставать на свои места, и коментарии к покупкам не будут уползать в низ под все ваши работы, что очень не удобно и для вас и для покупателей)

распродажа готовых работ- Лоты выставляем по формату: Название работы, СТАРТ, ШАГ, БЛИЦ, ФОТО, Ссылка на работу.

валентинов день- Или Лоты выставляем по формату "ПРЕДЛОЖИТЕ свою ЦЕНУ" или "ТОРГ УМЕСТЕН", фото и ссылка на работу обязательно (вы предлагаете свою цену, если она устраивает мастера - изделие продано Вам, если нет, торгуемся)

многолотовый- Фото работ, выставляем только качественные - уменьшенные в размерах (работы с нестандартными большими фотографиями буду удалять без предупреждения)

скидки на готовые работы- Все выставленные лоты должны быть в статусе "ГОТОВАЯ РАБОТА" или " НА ЗАКАЗ"

многолотовый- Блиц не более стоимости в магазине

многолотовый- Шаг на ваше усмотрение.

распродажа готовых работ- Первая ставка = СТАРТ + ШАГ (старт на усмотрение мастера)

скидки на готовые работы- Каждая последующая ставка должна быть выше предыдущей, минимум на указаный шаг

- Доставка на усмотрение магазина.

валентинов день- При наличии хотя бы одной ставки на конец аукциона мастер обязан продать изделие покупателю  (внимательно следите, за тем, что бы изделия со ставками не участвовали в других аукционах)

- Для поддержания аукциона на высоком рейтинге нажимаем волшебные кнопки "НРАВИТЬСЯ" и " ИЗБРАННОЕ"

- Обязательно нажать "СЛЕДИТЬ ЗА КОММЕНТАРИЯМИ" ( в самом верху около названия темы )

распродажа готовых работ- Ставим ПЛЮСИКИ (не жалеем) в правой части комментариев.

- Мастера самостоятельно следят за своими лотами и связываются с покупателями.

- Каждый день обновляем ссылку на аукцион и составляем хотя бы одну коллекцию со ссылкой на аукцион (за время аукциона от каждого магазина должно быть не менее 3 коллекций, и 3 репостов). Размещать их в отдельных разделах "ССЫЛКИ" и "КОЛЛЕКЦИИ".

- Для коллекций будет создана отдельная тема и пройдя по ссылке размещаем ( ссылка будет указана под банером "КОЛЛЕКЦИИ")

валентинов день- За грубое нарушение или игнорирование правилами, магазины нарушителей УДАЛЯЮ С АУКЦИОНА.

- Самозванцев, пришедших без записи, и вставивших свои работы, УДАЛЯЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

торг уместен

В АУКЦИОНЕ будет 7 важных РАЗДЕЛОВ:

"ОБЬЯВЛЕНИЯ" в этом разделе - я буду выставлять всю важная информация для участников аукциона,

просьба - ЗАГЛЯДЫВАТЬ туда как можно ЧАЩЕ, так как информация там будет постоянно меняться.

"ПРОДАЖИ"   в этот раздел буду выставлять ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ в течении всей акции.

"СТАРТ грандиозного АУКЦИОНА" в этот раздел мастера выставляют свои работы под банерами своих магазинов.

"ДАРЮ тебе ВАЛЕНТИНКУ" в этот раздел мастера приносят с собой ВАЛЕНТИНКУ и размещают.

"ССЫЛКИ"   в этот раздел мастера выставляют свои репосты и обновления ( буду строго проверять )

"КОЛЛЕКЦИИ"  в этом раздел будет указана ссылка  на отдельную тему, куда мастера выставляют свои коллекции ( буду строго проверять ).

"ГОСТИНАЯ"   в этом разделе - мы с вами общаемся, знакомимся и веселимся.

аукцион с нуля

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО АУКЦИОНА!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором