Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте!:)

Здравствуйте!:)

12.01.2010 22:14     Просмотров: 1003     Комментариев: 0     

Давайте знакомиться! Меня зовут Оксана Товстолес.

Приветствую всех жителей и прихожан сайта! 

Очень понравилось здесь-приятные люди, замечательные работы! 

Теперь нужно пополнить  и свой магазинчик, своими украшениями и другими работами! ))

Я люблю самоцветы и украшения из них. Очень люблю цветочную тему, но и нестандартные решения мне тоже по душе! Когда я делаю на заказ, то стараюсь прочувствовать человека, понять его стиль, подробно расспросить о мелочах; когда же я просто творю, то делаю каждое украшение, "как для себя", не слишком ориентируясь на модные тенденции,  хотя если мне что-то модное понравилось, я этого не избегаю, а лучшие находки стараюсь применить каким-то образом в своём творчестве! 

Рисую, но скорее для души... 

Нравится оживлять старые, отжившие вещи! Последняя работа - прикроватная лампа: основа была разбита, абажур - помят и прожжён, но по-моему удалось вернуть её к жизни! Об этом - в следующем посте

Занимаюсь декоративно-прикладным искусством - делаю мозаичные скульптуры. Со своей серией "Духовные Ростки", заняла 2-е место на Украинской неделе искусств, в номинации "Мозаика, витражи", в  ноябре 2009 г. 

Также делаю и декорирую аксессуары - сумки, пояса, перчатки, но об этом информация будет чуть позже, с размещением примеров работ.

Вот немного обо мне! Пишите, спрашивайте, если Вас что-то заинтересовало!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз