Новые возможности

Новые возможности | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Время не стоит на месте и меня тоже не удержать! Всегда стараюсь придумать что то новое и удивить вас!

Наладила связи с производителями мебели и теперь они могу предоставлять мне свои образцы без производственной покраски для моего декора! Мебель из сосны! Очень хорошего качества!

Тоесть, мы с вами можем выбрать образец комода, тумбы, шкафа, буфета и всего что угодно и сделать эксклюзивный предмет мебели! Подобрать дизайн, цвет и фурнитуру! Второго такого ни будет ни где! Можно сделать по мотивам уже представленным у меня в магазине или придумать что то новое! Только экологичные материалы, без запаха, только ручная покраска без применения краскопультов и пр техники.

Минус один (без него никак) - все предметы имеют стандартные размеры! Изменить их мы не можем!

Стоимость работы расчитывается индивидуально, зависит от сложности покраски и декора. Но Поверьте, это совершенно адекватные цены для такого уровня работ и возможности приобрести эксклюзивный предмет мебели.

В наличии есть заготовка  для последующего декора : тумба-комод высокий  1160х42х45 см

мебель для дома

и буфет 2140х88х45см

мебель ручной работы

для примера вот еще несколько вариантов на заказ (в реальности их множество) :

мебель с декором

мебель из дерева

Комментарии (2)

Прекрасная возможность! Мастер молодец и покупатели смогут получить то что хотят)

светлана 11.02.2017

{#} ЭТО ПРОСТО МЕЧТА!!!)))