> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > С наступающим Днем Рождения, дорогая, Надюша!!!! Поздравим вместе!

С наступающим Днем Рождения, дорогая, Надюша!!!! Поздравим вместе!

09.02.2017 15:05     Просмотров: 424     Комментариев: 50     
С наступающим Днем Рождения, дорогая, Надюша!!!! Поздравим вместе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие наши!!!

Совсем скоро у прекрасного мастера Надюши https://www.livemaster.ru/pauchok-ret , ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!

13 февраля, родилась прекрасная девочка, которая в будущем стала прекрасным человеком и замечательной мамой.

Кто хочет вместе со мной ПОЗДРАВИТЬ Надю, к этому прекрасному дню????

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ведь дарить подарки - это так приятно. А как приятно их получать, особенно, когда не ждешь!!!

Надя пока не знает об открытии этой темы. Для нее это будет сюрпризом!!!

+ если Вы хотите, отправить подарок, напишите мне в ЛС я дам адрес Надюши

+ возможно, Вы захотите поздравить Надюшу денежно, но инкогнито, реквизиты Нади напишу в комментариях к этой теме. 

+ Вы также можете приобрести любую работу в ее магазине, тем самым порадовать себя и своих близких.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за РЕПОСТ данной темыподарок своими руками, помощь мастеру, день рождения, день святого валентина, купить со скидкой, благотворительный аукцион, благотворительность, благотворительная акция В мире так мало прекрасных моментов!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!!

Ключевые слова:  

Школдина Юлия

НАДИНЫ РЕКВИЗИТЫ:

Карта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

Яндекс-кошелек 410012677130989

Киви-кошелек +79105093023

Школдина Юлия

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ, МОЖНО КУПИТЬ:

Шаль фишю " blue brown - 2"

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шаль фишю " blue brown - 2". Handmade.

Школдина Юлия
* Надюшечка * (pauchok-ret)

Продано!!!

Школдина Юлия

Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!

Юлечка!!! ДОрогая моя!!!

От всей души СПАСИБО!!!! Ножиданно и очень очень приятно...

Спасибище!!!

По поводу скорого дня рождения.... хочу порадовать покупателей!!!

Только до 13 числа... на любую готовую работу скидка 37%

Школдина Юлия

Ого, какая красивая скидка!!!!!

Спешите!!!!!!{#}

Matryoshka-doll

Повезло Надежде, что у нее такие друзья. Поздравляю с днем рождения!

Школдина Юлия

Доброго вечера, Лена!!!

Огромное спасибо, что не прошли мимо и написали) Отдельное спасибо за поздравление, Наде будет приятно!!!!{#}

Matryoshka-doll

image

Школдина Юлия

Надюша, к сожалению, не могу тебя поздравить в материальной валюте, так сказать. Поэтому хочу выставить пару своих работ на подарок! Возможно, кто-то из мастеров захочет присоединится?

Школдина Юлия

Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.

Стоимость шали по акции 3900 р, в магазине 4500рублей!!!!

900р с продажи в ПОДАРОК Надюше!!!

Отправка за счет покупателя!!!!

Шали, палантины ручной работы. Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Школдина Юлия. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Школдина Юлия

Размер шали около 2,45 м на 95 см.

В НАЛИЧИИ!!!!
Спешите приобрести!!!!!!

Как же можно не любить эти чудные творения - шали!!

Как буд-то сама Афродита создавала их по вечерам. Сама красота и грация, богиня любви и красоты. Когда смотришь на них, хочется петь, душа наполняется любовью, радостью, чем-то таким теплым и неизведанным. С каждым прикосновением Вам хочется укутаться в нее, как в облако, которое Вас согреет.

Шаль незаменимая вещь. В этом могла убедиться, каждая женщина. В прохладные летние вечера, она согреет Вас. Как же приятно сидя возле дома, накинуть на плечи легкую и в то же время теплую шаль. Вас окутывает легкий ветерок, запах травы и цветов, стрекотание кузнечиков - все это создает душевный покой.

Вы скажите : "У меня нет времени рассиживаться и расслабляться, я деловой человек"

Не вопрос, такие шали очень давно вошли в моду. Сидя в неуютном офисе, когда хочется домой к уюту, Вам достаточно накинуть на плечи шаль и вот уже, стало намного уютнее, да и работается веселее с такой красивой вещью.

Она прекрасно подойдет и деловой леди, под офисный костюм и придаст Вам мягкости и поможет расположить к себе. Ведь, для деловых людей главное уметь найти общий язык с окружающими. Деловой костюм расскажет им о серьезности Ваших намерений, а легкая и ажурная шаль, напомнит, что Вы все-таки женщина, красивая и самодостаточная.

А если правильно подобрать цветовую гамму, то шаль можно смело одеть под вечернее платье, она только придаст Вам большего шарма.

И конечно же детки, они ой как любят кутаться во все теплое и большое!!!

Будьте неотразимы.

Шали, палантины ручной работы. Заказать Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров.

Школдина Юлия

Шали, палантины ручной работы. Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Шали, палантины ручной работы. Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Шаль ажурная "День и ночь". Шаль из 100% шерсти!!!

Стоимость шали по акции 3300 р, в магазине 3900рублей!!!!

500р с продажи в ПОДАРОК Надюше!!!

Отправка за счет покупателя!!!

Шали, палантины ручной работы. Шаль ажурная "День и ночь".  Шаль из 100% шерсти!!!. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров.

Школдина Юлия

Шаль "День и ночь".
Шаль из 100% шерсти!!!

Размер шали около 2,35 м на 90 см.

Шали, палантины ручной работы. Заказать Шаль ажурная "День и ночь".  Шаль из 100% шерсти!!!. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Шали, палантины ручной работы. Шаль ажурная "День и ночь".  Шаль из 100% шерсти!!!. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

.

Школдина Юлия

.

Школдина Юлия

Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.

Стоимость по акции 800 р, в магазине 1000рублей!!!!

300р с продажи в ПОДАРОК Надюше!!!

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Handmade.

Школдина Юлия

Доброго дня, Дорогая Мастерица!!!!!
Если Вы не прошли мимо и Ваш взгляд упал на эту публикацию - это значит, что Вам, как начинающему мастеру, ВАЖНО, научиться понимать нюансы в работе с бисером и освоить ряд знаний.
Данный МК предназначен для начинающих мастериц. Если Вы не знаете с чего начать, или уже начали работать, но Вам не достаточно знаний, тогда Вам сюда. В данном мастер – классе собран материал из моих личных наработок (схемы, композиции).

МК предназначен, только для Вашего личного пользования.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Продажа и передача данного МК другим лицам.
2. Публикация данного МК в сети интернет.

Вы не найдете данный МК в сети.

В мастер-классе предоставлены композиции, разработанные мною, именно для этого МК.

В течении 2-х недель, после приобретения МК, Вы можете задавать мне вопросы, которые у Вас возникают в работе. Вы можете написать мне в ЛС любой вопрос по материалу, и я постараюсь подробно на него ответить. Две недели отсчитываются, с того момента, как Вам на почту был выслан материал мастер-класса.

Оплата на карту ПриватБанка для Украины и Сбербанка для России.

МК в электронном формате PDF, высылается Вам, после оплаты на электронную почту.

В данном МК я расскажу Вам:

1. Что же такое загадочная и непонятная композиция. И как же все-таки правильно совместить эту самую композицию и кулон, колье, да что угодно в принципе.
2. Поговорим о материалах, которые лучше всего использовать в работе.
3. Расскажу на «доступном» языке, без профессиональных терминов, которые понимают только знающие мастера, как же вписать тот или иной камень в задуманное.
4. Поговорим, о цветовых решениях и даже, если Вы не дружите с цветом, этот МК поможет Вам, всегда и везде найти правильное сочетание цвета
5. Вы научитесь составлять композицию и работать с цветовыми пятнами.

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Школдина Юлия. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Заказать Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".

Стоимость по акции 800 р, в магазине 1000рублей!!!!

300р с продажи в ПОДАРОК Надюше!!!

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".. Handmade.
Школдина Юлия

Доброго дня, Дорогая Мастерица!!!!!

Представляю Вам, мой новый МК, по создании кулона "Пески пустыни"

Я очень рада, что Вы обратили внимание именно на мой МК.
Это значит, что Вам интересно научиться понимать нюансы в работе с бисером и освоить ряд знаний, а не только повторить данную работу. Данный МК смогут освоить и начинающие мастерицы.

МК предназначен, только для Вашего личного пользования.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Продажа и передача данного МК другим лицам.
2. Публикация данного МК в сети интернет.

Вы не найдете данный МК в сети.
МК является моей авторской разработкой.

• В течении 2-х недель, после приобретения МК, Вы можете задавать мне вопросы, которые у Вас возникают в работе.

• Вы можете написать мне в ЛС любой вопрос по материалу, и я постараюсь подробно на него ответить.

Две недели отсчитываются, с того момента, как Вам на почту был выслан материал мастер-класса.

В данном МК я расскажу Вам:

1. Как правильно вписать сложный аммонит в кулон.
2. Как правильно обшить бисером аммонит.
3. Как правильно вживить фурнитуру в кулон.
4. Как правильно вышивать ровные линии бисером.
5. Как хаотично вышивать бисером.
6. Как совместить фон и бисер, чтобы бисер не казался отдельным элементом.
7. Как правильно соединить бусины в цепочку.
8. Как оформить край изделия и изнанку, чтобы это выглядело эстетично

МК в электронном формате PDF, высылается Вам, после оплаты на электронную почту.

60 страниц МК.
150 подробных фото и схем.

Школдина Юлия

.

Школдина Юлия

.

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Школдина Юлия

Обучающие материалы ручной работы. Заказать Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".. Школдина Юлия. Ярмарка Мастеров..

Юленька!!! Хорошая моя!! от всей души огромное спасибо!!

Надюша! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Пусть все невзгоды отступят и в Вашей жизни всгда ярко сияет солнце! Пусть Вас всегда окружают тепло и радость, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!

Настенька!!!

Таша
Надюша, С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья и благополучия!

Таша!!! От всей души большое спасибО!!!

Елена (ElenaShumilova)

Доброго дня всем!

Надюша, ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, благополучия, удачи и всех благ!!!!!!

Леночка!!! Дорогая!!! Огромное спасибо!!!

От всей души благодарю всех Вас!!! За поздравления!!!{#}

Очень много сообщений получила с добрыми! теплыми и нежными словами! и пожеланиями!!!

Спасибо всем Вам!! Много много раз!!{#}

А еще сегодня... мой младший сын показал что он взрослый!!! У нас новость!!

У ВАНЮШИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!{#}

Ой , Наденька ! Прости пожалуйста !!! Забегалась совсем сегодня !!!!!

Настенька!!! Дорогая!!! Огромное спасибо!!!

Надюша, с Днем Рождения тебя! {#}

Инночка!!! Дорогая!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои!!! Спасибо всем Вам! За поздравления и поддержк!!!

Спасибо за все что Вы для меня делали и делаете!!! Низкий всем Вам поклон!!!

Хорошие мои! в моем магазинчике провожу распродажу готовых работ! и пряжи!!

О цене или рассрочке договоримся!!!

буду очень благодарна за репосты

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз