Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион ЗАВЕРШЕН!!! Аукцион Винтажных Украшений, Бусы, Броши, Колье. Многолотовый Аукцион!

Аукцион ЗАВЕРШЕН!!! Аукцион Винтажных Украшений, Бусы, Броши, Колье. Многолотовый Аукцион!

09.02.2017 9:54     Просмотров: 1180     Комментариев: 436     
Аукцион ЗАВЕРШЕН!!! Аукцион Винтажных Украшений, Бусы, Броши, Колье. Многолотовый Аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН! Победители аукциона могут оформить заказ на выйгранные лоты. Я свяжусь с каждым победителем завтра. Большое всем спасибо за участие!!! 

Здравствуйте любители и ценители винтажных украшений. Приглашаю Всех принять участие в крупном аукционе Винтажных украшений. Для Вас представлены различные винтажные украшения из США и Европы 1950 - 1980 гг.

Все украшения в отличном винтажном состоянии, некоторые маркированы и очень ценные! Среди них каждое это маленькое сокровище с богатой историей.

Украшения не подвергались чистке или ремонту, состояние как есть (спращивайте или смотрите фото). Пожалуйста переходите по ссылке над фото, там более детальные фото. ВСЕ УКРАШЕНИЯ В ЖИВУЮ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА КАРТИНКЕ!!!аукцион, винтаж, винтажный браслет

ПРАВИЛА АУКЦИОНА:

- Начальная цена любого лота 250 рублей,

- ставка от 50 руб и выше

- окончание аукциона 11.02.2017 в 21.00 (по мск. времени)

аукцион будет закрыт и победитель определится по наивысшей ставке. Пожалуйста делайте Ваши ставочки заранее, т.к. аукцион продлится всего 3 дня. ставки сделанные в последний час аукциона участником, не делавшим ранее ставки и в лоте, и на аукционе, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!аукцион на украшения, винтажный стиль, бусы

- доставка за счет покупателя по тарифам почты России от 200 руб. (наложенным платежом не отправляю)

- Победителю аукциона скидка 10% на украшение из моего магазина! (действует в течении 3 дней с момента окончания аукциона)

- ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОД ОПИСАНИЕМ ЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их можно разместить в комментариях под описанием лота. Если Вы не можете разместить ставку, то пишите мне в Личные сообщения ставку и номер лота. 

Список победителей я опубликую здесь и свяжусь со всеми победителями после окончания аукциона.

аукцион на браслет, винтажные украшения, брошьС радостью отвечу на любые вопросы!!! Пишите!аукцион на браслет, винтажные украшения, брошь

аукционы, винтажная брошь, распродажаБОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ХОРОШИХ ТОРГОВ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !аукционы, винтажная брошь, распродажа 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором