Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про телевизор и другие гаджеты

Про телевизор и другие гаджеты

08.02.2017 11:31     Просмотров: 359     Комментариев: 12     

Мы убрали телевизор до того, как дети научились нормально говорить и писать

Обычный вечер в нашей семье выглядит таксказка

********Найдено на просторах интернета:************
Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей. 

"Что случилось?" - спросил он. 

"Читай" - ответила она, протянув сочинение одного мальчика. 

"Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня... в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда мои родители оставляли все в стороне и проводили немного времени со мной. Боже, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор." 

"Кошмар! Бедный мальчик!" - воскликнул муж учительницы. - "Что ж это за родители такие?!" 

Она со слезами на глазах ответила: "Это сочинение нашего сына..."

П.с. кстати всё то же самое относится и к компьютеру, планшету, ноутбуку, телефону и другим гаджетам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз