Новая модель саквояжа к предстоящим праздникам)

Новая модель саквояжа к предстоящим праздникам) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!
В преддверии наступающих праздников, хочу представить вам новую модель саквояжика)
Он в наличии))

Представленный саквояж сшит из высококачественной натуральной кожи растительного дубления, темно бордового цвета оттенок -бургундского вина.
На подкладке из двухстороннего, хлопчатобумажного, очень плотного бархата, темно красного цвета, используемого втч и для подкладок.
Внутри два кармана, один из которых на молнии.
Саквояж на ножках.
"Язычёк" оформлен кожаным кружевом.
Украшение съемное сердечко 3 D
К раме идет навесной замочек и два ключика.
Размер 30- длина рамы, высота 22 см, ширина 20 см

Мои саквояжи можно посмотреть тут
www.livemaster.ru/mara-1014?cid=95591&clb=1&sort=&sorder=

саквояж, новинки

маша покровская, новинки магазина

мария покровская, новинки в магазине

саквояж на заказ, готовая работа

Вот такая получилась работа, Саквояжик готов встретиться с Вами, а Вы готовы?) Будьте счастливы!

Комментарии (4)
Мария 08.02.2017

Дорогие мои!

Спасибо за ваши комментарии)))

Надежда 08.02.2017

Я покупала летом у Марии бежевый саквояж "АРИЗОНА", довольна, как слон))) Поверьте, мне есть с чем сравнить, это не первый и не последний мой саквояж! Меня поразила удивительная его легкоть, по сравнению с имеющимися у меня предшественниками) Относила его все лето не снимая {#}

Мария, хочу сказать публично-спасибо!))) Теперь ждите меня весной))){#}

Kristina 08.02.2017

Маша, спасибо за красивую модель! {#}

Красивая модель. Очень хороший мастер. Работу выполняет качественно. Я заказывала саквояж из гобелена. Но!!!! Из-за тяжелой рамы саквояж стал для меня только красивым изделием. Любуюсь,а пользоваться не могу.