Хотите футболочку с ручной росписью в подарок?:) Я дарю ее Вам!)

Хотите футболочку с ручной росписью в подарок?:) Я дарю ее Вам!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, дорогие друзья!футболка в подарок

Представляю Вам футболочку с ручной росписью.

• Цвет - белый.
  • Размер - М.
  • Качество отличное! ручная роспись     100% хлопок.

Подойдет на ОГ до 98 см. На фото представлена модель с параметрами 95х68Х95 см.  На такие параметры -  облегает только в груди.

футболка с рисунком  подарок

**Друзья, на этой футболке я пробовала 2  новые краски.  После этого я просто нарисовала рисунок сверху. Это не значит, что эта футболка уступает  в чем-то другим моим футболкам. Просто  футболки, на которых я иногда тестирую новые краски, конечно не для продажи. Я предлагаю эту футболку в подарок тому, кому она понравится. 

• Оплатить нужно только лишь за почтовые расходы - 370 рублей. Оплата на карту банка Первомайский.

Футболка яркая. И бы ее и сама носила, но мой размер  - S. Я себе нарисую похожий рисунок)

Отправка по вторникам. То есть завтра я могу  выслать Вам.

!!!  Завтра  в 10.00 стартует аукцион "Любовь-Морковь".  Я также принимаю в нем участие. Позже информация  будет размещена в блоге. Эта футболка может стать подарком  одному из моих покупателей на аукционе. А другие покупатели могут выбрать себе украшение в подарок.

Футболка упакована и ждет своего нового владельца)акция магазина

Солнечного настроения, друзья!акция

Комментарии (4)

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся. Футболочка уже нашла своего владельца! Поздравляю Светлану)

Иногда я буду выкладывать подобные акции. Надеюсь, в следующий раз именно Вам повезет.

А похожую маечку могу выполнить на заказ. {#}

Солнечного настроения!

Анастасия 06.02.2017

Красота какая! Жаль, не успела{#}

Повезло кому-то!

Татьяна 06.02.2017

Повезло не то слово!!! Рисунок просто супер!!!! Очень ярко и позитивно!!!!