Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессия комплект "Royal blue".

Фотосессия комплект "Royal blue".

07.02.2017 11:25     Просмотров: 430     Комментариев: 6     
Фотосессия комплект

Добрый день, дорогие гости моего магазина! Сегодня я хочу поделиться с вами эмоциями и фото комплекта "Royal blue". Носить украшения комплектами - это классно или старомодно?! Почитаешь модные журналы, и складывается впечатление, что украшения в комплектах давно и надолго впали в опалу. Лично я обожаю комплекты украшений, а в бисерном и кружевном исполнении мне кажется они как никогда актуальны. Комплект "Royal blue" начался с небольшого кулона по МК Ирины Слободяник (на фото это бутончик на бисерном жгуте). Долгое время этот лаконичный кулон был сиротинушкой, и вот наконец то он раззросся до целого комплекта из двух браслетов, броши и сотуара. Творить над этим комплектом было необычайно приятно, а синий цвет надолго поселился в моих цветофаворитах! анкарс, жемчужные украшенияфриволите, синий цвет

кружево, кристаллы сваровски

кружево ручной работы, кристаллы swarovski

кружевоплетение, комплект украшений

кружева

сваровски

жемчуг

жемчуг сваровски
браслет ручной работы

кружевной

брошь ручной работы

брошь из бисера

кольцо ручной работы
сотуар
Огромное всем спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз