Обновление пароля

>  >  >  > "Арсенал" Найди сокровище в волшебной коробке!!!

"Арсенал" Найди сокровище в волшебной коробке!!!

06.02.2017 13:09     Просмотров: 281     Комментариев: 8     

Для тех, кто читает мой блог, знают, что это такое - коробка с сокровищами "Арсенал" брак

Совершенно не ожидала, что эта коробка начнёт пополняться "новинками"

Специально искала симпатичную картинку, чтобы все посты с темой "Арсенал" Найди сокровище в волшебной коробке!!! можно было бы узнать сразу! И вы бы смогли сразу по картинке сориентироваться, что в волшебной коробке появилось новое сокровище))

Начало истории про находку ещё одного кусочка полосатой ткани можно прочитать вот здесь, а заодно и отметиться в комментариях)

А сегодня, собственно, окончание скидка 50%

Полосатая ткань заканчивается и надежды найти ещё кусочек уже нет.

На фото самые-самые остатки. Деталями и лекалами обозначен крой заказанной сумочки.

Лекала тщательно обходят немного испачканный участок.

....что-то я, как всегда, издалека.....{#}

Но суть вот в чём - остаётся кусочек как раз ещё на одну полосатую сумочку, но немного испачканный в основном с изнанки. На фото специально обвела немного испачканный участок - несколько тканей были плотно скручены и красная ткань оставила свои следы на белом покрытии изнаночной стороны (обведено зелёным) + красный цвет оказался таким ядрёным, что слегка и практически незаметно пропечатался и на лицевую сторону (обведено синим) Кроме того, видно, что совсем слегка пропечался рисунок от серой ткани.

При крое я могу "спрятать" немного красного внутрь кармана и будет вообще ничего незаметно. Ещё чуть-чуть красноватого будет на боковой части, но видно это будет только на белой изнанке.

Практически вся испачканность будет видна только на белой изнанке ткани.

К чему собственно я это так подробно объясняю) - кто хочет приобрести сумочку для бассейна из ткани с небольшими цветными пятнами по цене 400 р?

Специально сделала фото до раскроя, чтобы было понятно, что будет с изнанки.

Такой ткани у меня больше не будет!!

Вот написала и теперь не знаю, как поступить - если желающих будет несколько устроить лотерею? Или отдать самому быстрому, типа "кто первый встал, того и тапки"?скидка 50%

Идея устроить акцию на такую сумочку пришла совершенно неожиданно) Поэтому могут быть обиды, что кто-то не успел.

Не обижайтесь))

Думаю, что в следующие разы буду предупреждать заранее, чтобы все желающие смогли подготовиться, а счастливчика будет определять генератор случайных чисел)

Следите за постами с зелёной коробкой на превью))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз