Лепим миниатюрного медвежонка с подвижными лапками: видеоурок по работе с полимерной глиной

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Давно я не делилась новенькими мастер-классами, а их накопилось не так уж и мало. Исправляюсь :)

В этом видеоуроке я буду делать миниатюрного медвежонка из полимерной глины с использованием шерстяной нити.

Лапки медведя будут двигаться, как у настоящей игрушки. Если вы занимаетесь созданием миниатюр или хотите порадовать своего малыша приятной маленькой игрушкой, тогда приятного просмотра!

полимерная глина, лепка, лепка из пластики, лепка из полимерной глины, миниатюра, мини мишка, миниатюрный мишка, игрушка, своими руками, видео-урок, видео мк, видео мастер класс, мастер класс по лепке, мастер класс, как сделать, мишка тедди, мишка своими руками, мишка из полимерной глины

Мишка получился натуральным благодаря своей шерстки. У меня как-то спрашивали, как заменить покупной декоративный мех на более бюджетный вариант? Делается он очень просто, если у вас дома есть обычные шерстяные нитки. А хотите узнать как? Тогда приятного просмотра! Надеюсь, мой урок окажется для вас полезным!

Комментарии (2)
Talia 09.02.2017

Спасибо!!! за такой интересный и подробный мастер класс. А какая температура запекания и время запекания.

Добрый день! Температура и время стандартные, как указано на упаковке вашей глины. У меня печь мощная, по этому темп. выстраиваю индивидуально, расходится с действительностью{#}

Рубрики мастер-классов