Солнечный свет маленькой жизни. Грузинский художник Ладо Тевдорадзе: 50 теплых и душевных картин

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Живопись
Солнечный свет маленькой жизни. Грузинский художник Ладо Тевдорадзе: 50 теплых и душевных картин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочется кого-то, может быть, познакомить, а кому-то просто напомнить об очень трогательных и душевных картинах грузинского художника Ладо Тевдорадзе.

В тепле и уюте его картин можно буквально утонуть, как в детстве в бабушкиных перинах.  Детство, воспоминания и та душевность, которой сейчас нельзя разбрасываться. Не знаю, как вы, а я к его картинам как примагничиваюсь, хочется войти в них и побыть там, глотнуть солнечного света и зарядиться светлой простотой жизни этих людей.

«Главное, чтобы в каждом доме был свет, чтобы было Солнце», — говорит Ладо.

Надеюсь, вам понравится и вы также расплыветесь в улыбках, а может эти картины проникнут в вас куда глубже... Как в меня.

ладо тевдорадзе

живопись
наив
деревня
провинция
грузия
жизнь
простая жизнь
обыкновенная жизнь
радость
счастье
свет
уют
дом
тепло
картина
картины
люди

Комментарии (83)

Приятные, уютно-теплые картины.Очень светлый художник!

Спасибо за знакомство!{#}

Очень интересные картины, такие уютные, жизненные)) Даже некоторые постельные сцены без малейшего намёка на пошлость, очень естественны и душевны. Большое спасибо за такую хорошую подборку!

Какие душевные картины. Очень интересные! Спасибо, что познакомили{#}

Славена 06.02.2017

Ой, как с удовольствием посмотрела, поулыбалась))) Спасибо!

Ох, как же мне нравятся его работы- такие тёплые, душевные, живые.. наполненные простым человеческим счастьем! Последнюю- с бабушкой- обожаю!))

АХ. КАКИЕ!

СПАСИБО за знакомство.

А какие у них ГЛАЗА!!! - поэзия просто.

DeLuca 06.02.2017

Прекрасный художник! Спасибо за публикацию!

AllaLu Design 06.02.2017

Картины, наполненные жизнью. Максимально приближенные к обычному человеческому быту. Спасибо за интересное знакомство!

FeliCity 06.02.2017

Светлые какие картины... Умиротворяющие. И котеечки на многих имеются {#}

Спасибо за публикацию. {#}

ARTBAT 06.02.2017

Спасибо за знакомство с таким чудесным художником!!!

От его картин веет такой теплотой, что хочется улыбнуться!!! Солнечного настроения!!!

Показать все