Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Больше фото стежки и про курсы

Больше фото стежки и про курсы

05.02.2017 22:17     Просмотров: 280     Комментариев: 13     
Больше фото стежки и про курсы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Летний заказ на 6 сидушек. Шью блоки с запасом, остаются три невыбранных.

Но НЛО (недоделанный лоскутный объект) стали уже донимать, и принимается решение шить салфетку. Ну просто так.

Шло долго и со скрипом. Не потому, что решить не могла как, а потому что: работа, семья, заказы, чай-кофе-потанцуем... Некогда. Но я ее "дожала".  И просто так скинула фотки заказчице сидушек, типа посмотрите, от чего Вы добровольно отказались...лоскутная салфетка(Говорить вслух   с пафосом и подвыванием)  Это был первый человек, кому бы она идеально подошла. Есть и второй, но...второй, короче... Придется подождать...

Неожиданно она оказалась на связи, вопрос - размер-цена? Рассрочка?

Ну ДА, я ж об этом писала, сейчас большое покрывало шью в рассрочку. Ну спросите!!! Я ж не людоед! Никто не читает.

Фотки.

Ниже про курсы. Анонс был! В событиях. https://www.livemaster.ru/topic/2214901-kurs-azy-stezhki-dlya-nachinayuschih?vr=1&inside=1

стежка

больше фото

фото стежки

курсы

учимся стегать

Ну и ты ды.

Если Вы никогда не стегали  - приходите к нам учиться. Расскажем и покажем. Курс небольшой - всего 4 занятия по 3 часа. Этого достаточно, чтобы понять - да!  я буду стегать и совершенствоваться дальше, или нет - это не моё. Отдам мастеру на стежку.

И знаете что?

Если по окончании курсов Вы поймете, что перед Вами раскрываются огромные перспективы, но (пока) разница между тем, что умеете Вы, и тем что покажу Вам я... Большая...

Но начнет курс дизайнер Ассоциации лоскутного шитья России Наталия Акимкина, разница в опыте стежки которой с моей, и годы ей посвященные  - примерно. как моей с новичком. Представляете, как Вам повезет? 

Мы научим Вас не бояться и создавать собственные уникальные квилты.

8 февраля ждем всех на Семеновской в студии. В 17-30. Мы начинаем.

Пишите здесь, пишите в личных сообщениях, записывайтесь по телефону, указанному в ссылке.

Начнем сейчас - научимся через год. Не откладывайте.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз