Обновление пароля

>  >  >  > почти мировое турне))) А вообще про шапочку!

почти мировое турне))) А вообще про шапочку!

05.02.2017 19:02     Просмотров: 267     Комментариев: 7     
почти мировое турне))) А вообще про шапочку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои хорошие!

Ой, смеюсь на себя со стороны и напоминаю себе ну прям таки мировую знаменитость с очередным "последним" мировым турне шапка, вязаная шапочка, тёплая шапочка, детская шапочка, весенняя шапочка не так давно я говорила, что в ближайшее время не будет этих веселых полосатых радужных шапочек, а тут раз!
И по некоторому волшебству у меня их целых 2 в наличии и скоро добавится третья

Волшебство..
Сила мысли..
Чудо..

Да что угодно и я надеюсь, что вы на меня не в обиде будете
Зима пока не сдается, ну а я вяжу для вас!

В этот раз шапочки будут с внутренним слоем пряжи с добавлением кашемира (20%) и 80% меринос.
Цвет практически идентичен тому, что на фото. Может чуть другой оттенок серого, разница практически не заметна, а в паре с радужными полосками смотрятся так же идеально!

Разыскиваются яркие и жизнерадостные хозяюшки купить шапку, шапочка, двойная шапочка, заказать шапочку

Кто не знаком пока с моими шапочками, хочу рассказать, что в этом сезоне это одна из любимых моделей как у меня, так и у моих клиентов.
Шапочка двойная и двухслойная.
Можно носить как полосками наружу, так и внутрь, если не будет дискомфорта от соприкосновения с грубоватой пряжей Кауни.
Это та самая легендарная пряжа с очень красивыми, длинными цветовыми секциями, очень теплая, но немного колючая.

И в первую очередь для того, что бы ее можно было комфотно носить в виде шапки, я и разрабатывала такую модель.
Бонусом стала практически полная непродуваемость и двойная функциональность

Рада вязать для вас!

вязаная шапка, купить шапочка, женская шапочка, зимняя шапочка
 Шапка зимняя Немножко Радуги на Ярмарке Мастеров

Ссылка на магазин.
О желании приобрести работу можно написать в комментариях или сразу оформить покупку в корзину.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз