Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Знакомство с новым миром открыток от Дарьи-рукодельницы. Подарки внутри!

Знакомство с новым миром открыток от Дарьи-рукодельницы. Подарки внутри!

05.02.2017 17:05     Просмотров: 119     Комментариев: 3     
Знакомство с новым миром открыток от Дарьи-рукодельницы. Подарки внутри! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Давайте знакомиться))

Меня зовут Дарья. Я создаю уникальные открытки, конверты и небольшие композиции ручной работы.

Люблю работать с бумагой, красить, вырезать, сшивать, клеить, а самое главное то, что все мои работы - полностью ручной труд! Именно в этом я и нахожу удовольствие обходиться без купленных заготовок, трафаретов, вырезок и т. д. Считаю важным дарить людям частичку души и теплоту рук.

Предлагаю посетить мой творческий уголок https://www.livemaster.ru/dar-ruk и подписаться на новости, а в честь нашего с вами знакомства приятный СЮРПРИЗ

при покупке любой открытки из категории "готовая работа", одна из двух цветочных композиций В ПОДАРОК!

открытки ручной работы, цветочная композиция, акция

открытка на заказ, знакомство, подарок

У первого покупателя будет преимущество выбора подарка))

Торопитесь, предложение ограничено!

Всем хорошего дня!

Ваша Дарья-рукодельница 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз