Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Королевские украшения - моя новая коллекция в процессе.)

Королевские украшения - моя новая коллекция в процессе.)

05.02.2017 12:35     Просмотров: 1314     Комментариев: 5     
Королевские украшения - моя новая коллекция в процессе.) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья, заказчики, покупатели и ценители прекрасного.) Сегодня хочу немного рассказать о моей новой коллекции украшений, которая сейчас в работе. коллекция украшений, выгодная покупка

Накопилось огромное количество материалов, эскизов и идей украшений с имперско-королевской тематикой. Поскольку я живу в городе с богатыми традициями, шикарной архитектурой разных эпох, определённой атмосферой старого города и т.д. - у нас тут каждая деталь  может дать идею для творчества, то решила сделать коллекцию украшений с названием "ROYAL BLOOD".  корона, подарок девушкеВ ней планирую сделать разные броши-ордена, броши-гербы с автрской стилизацией, конечно короны, пчёлок, лилии и всё, что является атрибутом королевской и имперской власти. В декабре я ездила на очередной курс обучения в Париж, в школу Лесаж и, конечно, тоже немного поизучала старинную  архитектуру этого города. В итоге, вдохновением к коллекции послужат два имерских города: Санкт-Петербург и Париж.

А пока  немного фото из рабочего процесса. Брошь орден в разных оттенках золота.))

корона дольче габбана, подарок на 8 марта

Серьги-короны с прекрасными  винтажными оттенками золота.

брошь, подарок на любой случай

Основные цвета коллекции: все оттенки золота и серебра, оттенки синего и голубого, красный. Возможны какие-то дополнительные цвета в качестве небольших дополнений. Как всегда, в украшениях самые лучшие материалы - прекрасные золотые и серебряные нити, натуральный жемчуг, жемчуг swarovski, латунные нити, антикварные материалы, винтажный бисер, пайеточки европейского качества. Надеюсь, что вам понравится моя цветовая гамма.)

брошь-булавка, серьги короны

орден, серьги с жемчугом

Для пчёлок на гербе вышила маленькие крылышки, даже сделала фото, но к вечеру все переделала - творческий процесс))

королева, серьги ручной работы

Вот такая ювелирная королевская пчёлка появилась на гербе-броши))

герб, ювелирные украшения

Фрагмент броши-ордена.))

золотое шитьё, пайетки

К сожалению, не могу шить в том же быстром темпе, пока моему второму малышу 8 месяцев, но, думаю, что всё в ближайшее время вы увидете. Кстати младшенький сильно интересуется камешками, бисером, ниточками - даже в какой-то мере подгоняет меня в работе.)) Пока всё в процессе, думаю, что в ближайшее время коллекция уже будет в продаже.

Кроме того в коллекции появится новый аксессуар с ювелирной вышивкой.Пока не буду писать какой - пусть это будет приятным сюрпризом для всех моих покупателей и поклонников моего творчества.)

Спасибо за внимание!)))шитье золотом, вышивка пайетками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз