Моя первая Конфетка-розыгрыш среди подписчиков!

Моя первая Конфетка-розыгрыш среди подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуте дорогие мои друзья!

Приближается мой первый юбилей на Ярмарке Мастеров! Мой первый год! розыгрыш, украшения ручной работы

А значит, пришло время разыграть свою первую в жизни конфетку! розыгрыш конфетки

Как новичок в этом деле, я ужасно волнуюсь! Прошу поддержите менярозыгрыш приза

Условия очень-очень простые!

Присоединяйтесь, стартуем прямо сейчас, 04.02.2017.

Условия розыгрыша:

В розыгрыше принимают участие подписчики моего магазина. Если Вы им не являетесь - присоединяйтесь (кнопка в меню слева -добавиться в круг).

В розыгрыше присваиваются номерки за:

• 1 номерок - за комментарий в данной теме "я подписчик, я участвую".
  • 1 номерок - за ссылку в Вашем блоге на Ярмарке Мастеров о проводимом Розыгрыше среди подписчиков (данных ссылок может много, в одни сутки - одна ссылка) с текстом: "Конфетка от Фаины Философовой среди подписчиков" .
  • 1 номерок - за любую ссылку в соц.сетях (много ссылок - много номерков), ссылки оставляйте в комментариях.
  • 1 номерок - за комментарий в данной теме "я новый подписчик, я участвую" (если Вы только что присоединись).
  • 3 номерка -за новую, не ранее 04.02.17, коллекцию с участием любых изделий моего магазина, коллекция может принимать участие  в других конкурсах. В названии коллекции должно быть указано, что она участвует в конкурсе Конфетка-розыгрыш  моего магазина +активная  ссылка в комментариях к коллекции если Ваша коллекция попадает на Главную, присваивается сразу 10 номерков

Конкурс продлится до того момента, как в моем магазине появится число в 500 подписчиков.

Путем генератора случайных чисел среди всех номерков будет найден победитель! розыгрыш конфетки

Приз отправится к победителю за мой счет!

Если на 02.03.2017 года заветное число в 500 подписчиков не набежит, конфетку  разыграем среди принявших участие подписчиков!

А вот и сам приз-конфетка -  Хрустальный гребень для прически!

розыгрыш подарка

Всем желаю Удачи!!! 

Комментарии (162)
Faina Filosofova 04.02.2017

Еще фото.

я новый подписчик, я участвую!!!

С миром принимаем! Ваш номерок 1

Я подписчик, я участвую. Все тонкости конкурса мне не подсилу освоить. Я на ярмарке меньше года, и до сих пор не очень разбираюсь где тут что.

Марина, все правильно! Ваш номерок 2

Фаина, успешного проведения акции!

Участвую!!! ссылка на мой блог

https://www.livemaster.ru/topic/2231687-konfetka-ot-fainy-filosofovoj-sredi-podpischikov?vr=1&inside=1

Всем желаю выиграть! {#}{#}

Номерочек 3 {#}

Здравствуйте! Я подписчик, участвую в конкурсе))

Наталья, здраствуйте! Рада Вас видеть! Ваш номерок 4

Хельга (ozimushka7) 04.02.2017

я новый подписчик, я участвую

Показать все