Обновление пароля

>  >  >  > Светлая память..

Светлая память..

04.02.2017 10:40     Просмотров: 221     Комментариев: 0     
Светлая память.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

...4 года назад позвонили..  ушла моя единственная сестра Гуля...

не только сестра.. Друг.. Защитница... 

После школы разъехались... Я в Томск... Она в Ленинград... я её "заразила" своей Мечтой - Лениградом... Тяжёлая жизнь Лимитчика... Родился мой племянник... Развал СССР... Летом она с сыном приезжала на Родину. Зимой ездила к ним я...

Знала обо мне всё.. Были очень близки с ней... Нам снились сны о друг друге... И по снам знали что случилось у неё или у меня... 

Поддерживала меня в моих увлечениях... Защищала меня от матери, которая критиковала за мои вышитые носки и варежки - "Пускай вяжет свои Носки! Где ты ещё увидишь носки с Бабочками?!". Потому что мать заставляла меня вязать Шали... А от Шалей нас уже тошнило - вязали в "промышленных масштабах" всей семьёй когда ещё учились в школе.. У Гули было большое родимое пятно на правом веке в виде бабочки..

Я вязала.. Гуля не умела вязать, потому чесала пух.. Мать пряла... Отец готовил нитки для основы... Наши Шали есть и в Японии, и США.. А уж в Финляндии греют многих(Гулина Свекровь замужем за финном)...

Год наверное, не выключала на ночь телефон... Всё казалось. что Гуля позвонит... До сих пор не могу поверить. что её нет... она была всегда - просто далеко...

И только когда летела на похороны, узнала, что у меня есть племянница, которая родилась со мной в один день и очень на меня похожа... Живёт в США...

Так получилось... Теперь ещё одна мечта есть - увидеть племянницу...

Берегите своих Близких - звоните чаще, дарите подарки.. Не обижайте.. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз