Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Наклейки - что происходит, когда рисует кукольник.

Наклейки - что происходит, когда рисует кукольник.

03.02.2017 20:21     Просмотров: 918     Комментариев: 0     
Наклейки - что происходит, когда рисует кукольник. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мечта о наклейках со своими картинками была у меня с детства. И вот, по прошествию многих лет, мечта исполнилась. Я очень счастлива и уже обклеиваю все вокруг и наклейки держится хорошо, а картинка не стирается.

Все наборы уже готовы, вырезаны вручную и расфасованы по пакетикам, чтобы даже самые маленькие наклеечки не потерялись. Эти иллюстрации  я рисовала с начала года, поэтому здесь представлена этакая коллекция моих монстрорисунков 2016.

Всего здесь представлено восемь наборов - четыре вида наклеек в двух вариантах - глянцевые и матовые.

Глянцевые более плотные с покрытием - ими можно украшать и делать креативной технику, обложки тетрадей, дневников, украсить любимую косметичку - в общем, сделать с набором все, что вздумается!

Матовые немного потоньше - они предназначены для ведения дневников, украшение страниц записных книжек, планингов, их можно наклеить в тетрадку, а тетрадка не станет ощутимо толще. 

Глянцевые - для любителей переливающегося покрытия при повороте наклейки. Плотность бумаги с покрытием 115 г/м2

Матовые - для любителей интересной текстуры и чтобы не было ничего лишнего, кроме картинки-иллюстрации. Плотность бумаги 108 г/м2

Почему у многих стикеров есть небольшой язычок?
Все просто - потому что так их удобнее отлеплять от бумажной подложки и приклеивать, украшая свою жизнь.
Я специально взяла клейкую бумагу, которая полностью заклеена сзади бумагой-подложкой, без стыков. А все почему? Чтобы не было заломов. Когда сзади на бумажном (не клейком) слое есть стыки, все они отображаются в виде заломов на готовой наклейке, и это очень портит весь вид.
Но у моих наклеек нет стыков - и они остаются ровными, прямыми и красивыми 
А язычок сделан для удобства - потом его можно отрезать.

наклейки, картинка, скетчинг

наклейка, картинки, художник

декор, монстр, художница

декорирование, монстры, декорирование handmade

стикеры, монстрик

иллюстрации, скетчбук

иллюстрация, дневник

иллюстратор, скетч

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз