Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нужна Ваша помощь в решении семейного вопроса.

Нужна Ваша помощь в решении семейного вопроса.

03.02.2017 17:48     Просмотров: 511     Комментариев: 59     
Нужна Ваша помощь в решении семейного вопроса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я рада Вас приветствовать на своей страничке. Нуждаюсь в Вашей консультации

Дорогие мои, вопрос к родителям, имеющим детей в возрасте до 10 лет. Если Вы из этой категории, пожалуйста, помогите!

Моей дочке в этом году будет 7 лет. Мы должны идти в школу. 2 года мы посещали подготовительные курсы и очень ими довольны: ребёнок считает, читает , имеет достаточно базовых знаний, коммуникабелен. Подготовка ребёнка осуществлялась в организации, не относящейся к школе, в которую пойдет ребёнок.

Я полагала, что в этом году мы пойдем в школу, т.к. мы достаточно подготовлены и возраст у нас подходящий (ребёнок рождён в августе). Однако, хорошо всё взвесив, я решила отдать её не с 7-ми а с 8-ми лет. Поэтому, подготовку мы окончим в этом году, а потом год перерыва, затем первый класс.

Так вот... поскольку у нас год ничем не занят, я подумываю повести её на подготовку именно в ту школу, в которую она пойдёт учиться. Эту подготовку не хвалят, считается, что она мало чем полезна, почти ничего не даёт. Мне, собственно знания уже не особо важны, т.к. к первому классу ребёнок подготовлен. Однако, я думаю, что эта подготовка ознакомит ребёнка со школой, даст ему понятие об учебном заведении, ребёнок освоится непосредственно в конкретной школе, привыкнет и 1 класс не даст стресса от незнакомой обстановки.

Как Вы считаете, я права? Или стоит год вообще дать ребёнку отдохнуть  и не думать об учёбе? Ведь мы занимались с 5-ти лет

ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.

первоклассник, дети, детская тема

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз