Сочетание современных фасонов и традиционной вышивки, насыщенные цвета и гармоничность образов в нарядах китайского бренда Liebo

Сочетание современных фасонов и традиционной вышивки, насыщенные цвета и гармоничность образов в нарядах китайского бренда Liebo | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Liebo — популярный китайский бренд модной одежды. Он был основан в 2006, и сейчас является одним из крупнейших китайских брендов одежды, известным по всему миру.

Одежда бренда скорее относится к молодёжной моде, о чём говорят смелые, современные фасоны и яркие цвета. Чувствуется сильное влияние богемного шика и выраженные этнические мотивы, проявляющиеся скорее не в крое, а в расцветке и таких деталях, как узоры и вышивка. В вышивке Liebo чаще всего используют китайские традиции, или же элементы культуры близких азиатских стран.
Liebo — экологичный бренд. А значит, в изделиях не используется натуральный мех и натуральная кожа. Компания выпускает женскую одежду, обувь, сумки, аксессуары. Ткани используются в основном натуральные, иногда с добавками.
Если говорить о соответствии международным стандартам и уровню схожих по концепции брендов из Европы, то Liebo не проигрывает.

От себя добавлю, что мне очень понравилось сочетание современных фасонов и традиционной вышивки, яркие, насыщенные цвета и одновременно гармоничность образов. Возможно, кому-то пригодится для вдохновения :)

китай

вышивка

китайский стиль

современный дизайн

бохо

бохо шик

фольклор

этно

этнический

liebo

boho

статья

одежда

женская одежда

Комментарии (42)
Оля Зернина 25.02.2017

Замечательные фотографии, очень понравились и девчонки, и их наряды. Спасибо.

shalalvla (Алла) 13.02.2017

вот спасибо! прелестные вещи на каждый день, надеюсь, кое-какие детали в творческой переработке украсят и одну нефарфоровую некитайскую недевочку... отомщу Китаю за весь мир слизыванием их идей {#}

Ох, как много всего я отсюда хочу!)

Karina Livkina 06.02.2017

Очень симпатичные вещи! Где их купить в России хоть с какой-то гарантией получения фирменной вещи? Легкий гуглинг увел меня в китайские дебри... image

Хэльги 06.02.2017

Интереснейшая подборка, спасибо!

CimeliaWool (Ольга) 06.02.2017

Вышивка персонализирует, выделяет, расставляет акценты, практически любую вещь делает оригинальной. Очень красивая, интересная подборка! Спасибо.

Все очень понравилось! С удовольствием носила бы такое. Спасибо за публикацию!

Спасибо , весёленько {#}, понравилось пальто с длинным платьем и кедами

пальто есть, пойду искать платье и кеды{#}

Meri&K 05.02.2017

Современным модницам на заметку!{#}

Спасибо! Мой стиль, обожаю вышивку на одежде!!! {#}

Прикупила себе рубашку с цветочной вышивкой и птичкой.....{#}

Показать еще