Обновление пароля

>  >  >  > Новый Взгляд!!! Новые Возможности!!!

Новый Взгляд!!! Новые Возможности!!!

03.02.2017 12:57     Просмотров: 49     Комментариев: 10     

Когда-то давно или не очень давно сестра, зная меня как человека творческого и обожающего ниточки, подарила мне одно устройство для рукоделия. В то время найти его в магазине была проблема. Представляете, как я обрадовалась акцияЧто это за штуковина? Вот она

новый взгляд

Плести цветочки на нем одно удовольствие. Особенно понравилось из ниточек с мохером или ангорой, цветочки получаются очень нежными и пушистыми!!! скидка

цаеты

Получились очень милые брошечки скидка 

Очень мне они порнавились в белом цвете

творчество

И так я увлеклась белыми цветочками, что когда опомнилась, их было уже так много... {#} Ни продать, ни подарить их в таком количестве я бы не смогла. Порывшись в интернете, нашла для них применение {#} Обвязала соломоновыми узлами и получилась шаль Снежность  легкая, воздушная, нежная {#} 

После этой шали был связан на заказ еще палантин {#} Из очень красивых ниточек  кид мохер с шелком и добавлением маталлизированной нити.

А белая шаль так и осталась у меня. {#} 

Вот как получается, вязала цветочки-брошечки, а связалась целая шаль {#} Чудеса {#}

А еще чудеснее то, что она прямо сейчас участвует в акции "Новый Взгляд"  , организатор которой Мадам ЛеЖо.

Только с 3 по 5 февраля у Вас есть возможность порадовать себя приятными покупками по супер-ценам!!! {#}

Загляните, не пожалеете!!! {#}

Всем приятных покупок и отличного настроени!!! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз