Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Винтажный конкурс коллекций с суперпризом - норковым воротничком

Винтажный конкурс коллекций с суперпризом - норковым воротничком

03.02.2017 10:48     Просмотров: 351     Комментариев: 29     
Винтажный конкурс коллекций с суперпризом - норковым воротничком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, гости и будущие участники моего конкурса!

Зима в самом разгаре, даже всезнающий сурок Фил пару дней назад на своем празднике предсказал, что осталось еще 6 недель! Но я уверена, что за это время мы найдем интересное занятие, и не одно, и насладимся снегом, чудесными солнечными днями, чистым воздухом!

Давайте радоваться зиме вместе и проведём новый конкурс коллекций конкурс коллекций, конкурс с призами, конкурс магазина, конкурс конфета

Сначала о самом главном - призы! 

Самым Главным призом станет великолепный норковый винтажный воротник цвета пастель!

конкурс, конкурсы, конкурс магазинов

Ссылку на страницу вещи вы можете посмотреть ниже.

Такие воротники являются классикой винтажного жанра, очень освежают лицо, великолепно сочетаются с шубами, пальто и жакетами самых разных цветов и размеров.

Разыграем мы его генератором случайных чисел, среди всех коллекций, когда в моем магазине наберется 250 подписчиков

Также все коллекции, составленные в соответствии с правилами конкурса, получают Поощрительный бонус - дополнительную скидку 10% к любой покупке в моем магазине, скидки суммируются! 

Доставка приза по РФ за мой счёт.

Расскажу подробнее о правилах:

1. Вы составляете коллекцию с  работой из моего магазина по правилам Ярмарки, работа должна быть расположена в первом ряду. Дата создания коллекций - не ранее 03.02.17

2. В описании к коллекции указываете, что она  принимает участие в конкурсе коллекций магазина "Винтаж_Навсегда" , а в комментариях даёте ссылку на данное мероприятие.

3. Коллекция может принимать участие в других конкурсах.

4. Вы становитесь подписчиком этого моего магазина и моего первого магазина http://www.livemaster.ru/veravintagestor

5.  Сделайте, пожалуйста, запись в блоге об этом конкурсе.

6.  Ставим плюсики и лайки, конечно!

7. Коллекции размещаем здесь, каждой будет присвоен номер.

8. Дополнительные номера  (по 10 за каждое действие) вы получите при покупках в моих магазинах во время проведения конкурса и в том случае, если станете подписчиком моего магазина  https://www.livemaster.ru/lev-margarit?view=profile.

Итак, мы начинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз