> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Все по 250 рублей, серьги , подвеска, натуральные камни,

Все по 250 рублей, серьги , подвеска, натуральные камни,

02.02.2017 19:49     Просмотров: 101     Комментариев: 2     
Все по 250 рублей, серьги , подвеска,  натуральные камни, | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

серьги ручной работы, серьги с камнями, опал натуральный, янтарь, коралл, гранат, скидка, распродажа

Внимание ! Распродажа ! Лето , сезон свадеб! Предлагаю в качестве подарка серьги с натуральными камнями, подвески, бусы , больше товаров в моем уютном магазинчике! в наличии  с опалом ( синтетический),  агатом, кварцем,  кораллом ) всего по   250 рублей, Также на заказ могу сделать такие серьги для вас с малахитом, агатом, лазуритом, азуритом, унакитом , горным хрусталем, чешским стеклом, жемчугом, майорикой и другими камнями,Если вам понравились  серьги но к примеру хотите с другой фурнитурой под золото или серебро  на заказ могу поменять фурнитуру,  Больше украшений в моих фотоальбомах , заходите выбирайте то что нравится вам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подвеска с натуральным агатом , фурнитура под серебро, цена 250 рублей

Серьги в античном стиле, античное золото - цвет фурнитуры) чешское стекло, цена 250 рублей

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз