Обновление пароля

>  >  >  > День Рождения Магазина продолжается !!! Приглашаются все !!!

День Рождения Магазина продолжается !!! Приглашаются все !!!

02.02.2017 15:31     Просмотров: 1790     Комментариев: 20     
День Рождения Магазина продолжается !!! Приглашаются все !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ровно год назад  я , заходя частенько на Ярмарку , посмотреть на работы, решила создать свой магазин. Сомнений не было, было любопытство  - как это всё работает. Воодушевил, спустя две недели, первый заказ - напольный топиарий  в Москву, для Вероники . Потом , ещё и ещё...и.....я поняла - творю не зря !!! Я очень благодарна Вам, мои первые заказчики, что поверили, что доверили, что придали мне уверенности и веры, что нужно в жизни делать то, что тебе нравится, с удовольствием и позитивом !!!    

И ...вот прошёл год....У меня появились друзья, любимые Мастера  и хорошие Покупатели и я  довольна и.....счастлива, что не зря сделала этот шаг !

Поэтому 4 февраля, в День Рождения магазина, прошу всех в гости !!!

Гостей принято угощать и развлекать !!!!

Так давайте , я вас  " угощу "  вкусными ценами и мы с вами  "развлечёмся " !!!!

Мои предложения :

1. При покупке одной композиции - доставка в подарок !!!

2. При покупке двух композиций   - третья ( по меньшей цене ) в подарок  или мой подарок - сюрприз !!!

3. Для любителей торговаться  - предлагайте, обсудим !!!

4. Заказы - по договорённости !!!

Такое предложение хочу сделать традицией ,  для каждого Дня Рождения !

Поэтому, у кого мои работы в "Избранном ", у вас есть хорошая возможность удачно приобрести композиции !!!

Всем хорошего настроения и приятного просмотра !!!!!!!!!!!!!!

Буду очень рада новым друзьям и , просто, заглянувшим...на .....праздник !!!!

Хотите счастье подарю?
                                                     Отмерю столько, сколько надо.
                                                                Его горстями раздаю,
                                                     Я Вам насыпать счастья рада!
                                                         Берите больше , про запас.
                                                         Его не будет слишком много.
                                                          Пусть защитит от горя Вас
                                                     И солнцем светит Вам в дорогу.
                                                          А Вы поделитесь с родней
                                                       Раздайте всё - до самой крошки !
                                                            И обойдя весь шар земной,
                                                      Оно вернётся к Вам в ладошки!

Праздничная акция продлится до 06.02.

Новая Акция !!!! С 4 февраля 2017 г , каждый месяц, 4-го числа - будет день скидок ! Информацию о композициях и скидках вы найдёте в блоге, в статусе и в описании работ, поэтому не упускайте возможность приобретения моих работ по приемлемой для вас цене !!!

Добавляйтесь в круг, буду рада !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз