Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колесо жизни. Перезагрузка

Колесо жизни. Перезагрузка

02.02.2017 11:22     Просмотров: 316     Комментариев: 16     
Колесо жизни. Перезагрузка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Случалось ли с вами так, что новый год не успев начаться, переворачивает всю привычную жизнь с ног на голову и заставляет учиться жить по новому?

А у меня так случилось. Новый 2017 год начался для меня практически с нового листа. В достаточно почтенном возрасте (94 года, не дожив до 95 всего две недели) от нас ушла дорогая и очень любимая бабушка- ветеран войны. Всю жизнь мы думали, что бабушка была скромной и просто не любила рассказывать о своих воинских заслугах. Мы знали лишь, что бабушка служила в годы войны в ПВО и воевала за I Беларусский фронт, имела медаль за штурм Варшавы, которую алчные люди украли у нее сразу после войны, чтобы получить деньги за военные заслуги. А она просто не могла ее востанавливать, у нее, как оказалось, были на это веские причины. Только практически перед смертью в отрывочных воспоминаниях она назвала фамилию своего коммандира и номер дивизии в которой служила. Поскольку на поисковых сайтах, посвященных Великой Отечественной Войне бабушку найти невозможно, информации о ней нет, да и сама она говорила, что мы ее там не найдем никогда, я решила проледить боевой путь ее командира... Одну из наград бабушкин командир получил за подготовку разведчиков и поддержания высокого боевого духа среди своих подчиненных... В семье не было слов, одни вопросы, на которые бабушка не стала отвечать. Она давала присягу. Она с честью и достоинством прожила свою жизнь и не предала своей клятвы ни словом, ни делом. И хоть ее уже нет, я все равно могу сказать: "Бабушка, мы очень любили тебя и всю жизнь будем вами с дедушкой гордится".

Также в прошлом году, даже можно сказать в предыдущей жизни остался, как мне казалось, очень близкий мне человек... Мужчина... Больше мы не вместе и уже никогда не сможем быть вместе. Это мое решение и возвращаться к себе прежней я больше не хочу.

Даже мои телефон и компьютер решили провести свою собственную перезагрузку жизни и все начать заново. С телефона случайно удалилась папка со ВСЕМИ фотографиями за несколько лет. Были там и фото с бабушкой, и любимый котик, который прожил с нами 15 лет и был практически членом семьи. Много приятного там было, но к сожалению, папка не подлежит восстановлению. А компьютер в раз нахватал ТАКОЕ количество вирусов и нелегальных программ, что не было возможности его восстанавливать. Пришлось расстаться с большим количеством рабочей информации, сказать ей до свиданья и все начинать заново.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, пусть и с нового, чистого листа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз