Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый взгляд или перезагрузка...

Новый взгляд или перезагрузка...

02.02.2017 9:19     Просмотров: 225     Комментариев: 26     
Новый взгляд или перезагрузка... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших!!!

На просторах нашей ярмарки часто возникают споры, кто мы творцы или продавцы? Я себя причисляю скорее всего к творцам, стремящимся к продажам...акция магазинаА так как творец я в первую очередь, то у нас, творцов, в нашем деле всякое бывает...

Например, ну очень понравилась вот такая юбочка - руки чешутся повторить....

Честно начала вязать именно эту юбочку,но к середине процесса поняла, что руки вяжут другую...

А вот и результат:

А дальше, я просто вошла во вкус вместе с заказчиками: меняли ярусы, цвета пряжи,длину изделия..

Наша неутомимая коллега по Ярмарке мастеров, Вяжу хорошо - Ваша мадам ЛеЖо!  устраивает новый коллективный междусобойчик "Новый взгляд" 3 - 5 февраля!

Будет несколько номинаций от мастеров:

- Шила милому кисет

В этом разделе будут представлены работы, которые получились не такими, какими их задумал автор.

- Засиделись в девках

работы,которые непонятно почему, не продаются, а в ожиданиях были на первом месте)

Первый блин..

без него никак...{#}

Это не брак!!!! Все вещи качественные !!! 

С одной "засидевшейся девицей приду и я...{#}

P.S.: Весною пошла покупать себе пальто с твердым намерением зеленого или синего цвета...Купила...малиновое...

Вообщем, приходите, а вдруг чего присмотрите...Будет классно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз