> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш и Эстафета дружбы у меня!!! ура!!! Кто хочет приз читайте правила.

Розыгрыш и Эстафета дружбы у меня!!! ура!!! Кто хочет приз читайте правила.

01.02.2017 22:33     Просмотров: 518     Комментариев: 84     
Розыгрыш и Эстафета дружбы у меня!!! ура!!! Кто хочет приз читайте правила. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет мои дорогие друзья и будущие друзья!! Меня зовут Ирина)

Мне передали Эстафету Дружбы, которая будет проходить в моем блоге со 2 февраля по 8 февраля. Эту замечательную эстафету придумала https://www.livemaster.ru/nina-begesh2 (на связи Вика). А передала мне ее талантливый мастер Ольга!!! https://www.livemaster.ru/Olga-ZL и я с удовольствием ее приняла!

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших!

СУТЬ ЭСТАФЕТЫ проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге. В конце 7-го дня (1 февраля), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д. Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика https://www.livemaster.ru/ivushka и строго следовать правилам!

ПРАВИЛА ЭСТАФЕТЫ: Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу -- ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

Через 7 дней (8 Февраля) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету(проведение розыгрыша не обязательно). Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету .Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты. Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ ЭСТАФЕТУ ПИШИТЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, буду первой, я у Вас в кругу, жду своего нового подписчика!
Ника (KidsCandy)
tais-fur,я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика {#}

Ника
(KidsCandy)
я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика {#}

Наташа Жукова (zehatus)

добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика)

Анна Смирнова (annalace)

добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика)

Анна, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

tais-fur (изделия из меха и кожи), я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

horoshca(Наталья Слизова)
Я новичок в теме. Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер, добавилась к вам в круг, жду нового подписчика

Наталья, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика

ПРИВЕТ мои новые и старые друзья!! я учту ваши верхние комментарии в розыгрыше приза) ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОДПИСЧИКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИЗ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

для получения номера участия нужно ОДИН раз написать перед первым своим комментарием Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ. Даже если вы много раз добавились друзья и много комментировали, только первый ваш комментарий получит номерок. Каждый участник может получить всего 1 номерок.

Тамара И***

Наталья, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ! {#}

Юлия EXCLUSIVE

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ!

Тамара И*** я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!

Надежда (theposter)

Я добавилась к вас в круг и жду своего нового подписчика)

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ.

Надежда (theposter), Я добавилась к вас в круг и жду своего нового подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света), добавилась к вам в круг, жду нового подписчика.
Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары

horoshca(Наталья Слизова), добавилась к вам в круг, жду нового подписчика.

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Ретроспектива
Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика. Я НОВИЧОК И ХОЧУ ПРИЗ.
Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары

Ирина, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика.

Юлия

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Наталья Горшкова, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия, добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика!

horoshca(Наталья Слизова) я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия

Наталья, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle)

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Юлия, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Галина (Glorya-Glorya)

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Галина , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Олеся Елецкая

Я НОВИЧОК И ХОЧУ ПРИЗ

Виктория Киселёва,Я добавила Вас В Круг и жду своего нового подписчика!!!!

Олеся Елецкая , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

"Рысина кладовочка"(декупаж)

Виктория Киселёва, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

"Рысина кладовочка"(декупаж), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

TekstilLamour

Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! ☺

Каширская Ольга (TekstilLamour) , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Ольга, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

tais-fur (изделия из меха и кожи) , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

"Рысина кладовочка"(декупаж), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Булатова Екатерина , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Luisana

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Булатова Екатерина, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle)

Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Приходите ко мне на эстафету {#}https://www.livemaster.ru/topic/2182873-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes-chast-2?vr=1&inside=1

"Рысина кладовочка", я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!
⚜Yulia⚜ (Aqua-relle)

Девочки, а меня никто не видит, нет?) Продолжаю ждать нового подписчика

⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ольга (O-K-knitting)

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ))

MAGIC jewelry 2 (Ксения) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

Украшения StoneBijou (Юлия)
Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ)) Салон украшений Ольги ЛавАрТ, я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!
Анастасия Сидоренко

Юлия Я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика

Анастасия Сидоренко, я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!
Сестры Ларины
Юлия ( Stonebijou), я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!

Сестры Ларины , я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!

Юлия Дёмина ИЗЮМ

"Рысина кладовочка"(декупаж) , я добавилась в круг, жду нового друга!!!

И , конечно, Я НОВИЧОК И ХОЧУ ПРИЗ !{#}

Юлия Дёмина я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

MAGIC jewelry 1 (Ксения) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Дикая Мята
(WildMint36)
, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика.

Список действующих Эстафет Дружбы - https://www.livemaster.ru/topic/2231175-spisok-dejstvuyuschih-estafet-druzhby?&inside=0&wf=

Алеся

Булатова Екатерина я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика{#}

Elenavasil

Алеся, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Юлия EXCLUSIVE
Elenavasil я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

Юлия EXCLUSIVE , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Дикая Мята (WildMint36), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

ПлЮша (Юля)

Виктория, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Я НОВИЧОК И ХОЧУ ПРИЗ! ПлЮша (Юля),я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Заходите и ко мне дружить, всем рада! https://www.livemaster.ru/topic/2223655-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhenie-dobro-pozhalovat-vsem-zhelayuschim?vr=1&inside=1

Людмила Скрыдлова (flower glade) я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Оксик, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

ПлЮша (Юля)

Булатова Екатерина, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Ретроспектива

добавилась к вам в круг и жду нового подписчика))

Elenavasil

Я новичок и хочу приз)

Ирина, я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Faina Filosofova (DesignFF)

Я новичок и хочу приз! )

я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Сестры Ларины

Faina Filosofova (DesignFF) , я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Сестры Ларины, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Магазинчик вязаных подарков

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Магазинчик вязаных подарковЯ добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Анастасия

Я НОВИЧОК и ХОЧУ ПРИЗ

Виктория Киселева, добавилась к вам в круг. жду своего нового подписчика.

Анастасия , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Елена (narodnaykukla)

Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Елена (narodnaykukla) Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Добрый день всем! Кто хочет принять эстафету, пишите в личку))
Юлия Дёмина ИЗЮМ

Ивушка-Иринушка , я добавилась в круг, жду нового друга!

Дорогие друзья, вот и заканчивается моя небольшая эстафета. Я с радостью передаю ее в руки мастера Надежды http://theposter.livemaster.ru Завтра утром эстафета появится в ее блоге!

Так же хочу с сожалением отметить что магазинчик не "надружил" 350 подписчиков и Эмалевое колечко разиграно не будет(( в ближайшее время будет запущен конкурс коллекций с хорошим призом. Спасибо за понимание.
Лохотрон)))) если бы организатор приложил усилия по продвижению эстафеты+розыгрыша, то результат был бы бесподобный!!! и эту схему переняли бы многие мастера... В общем, идея хорошая, а расчет был, видно, на халяву image
Арт Шоколад (Art-chocolate)

Чтобы "надрубить" даже 100 новых подписчиков, ведущему эстафету нужно очень постаратьс!)) а уж 350...

Арт Шоколад (Art-chocolate), согласна с Вами!!! image Любой результат требует соответствующих усилий&#8230image )
Условия есть условия. Вы на них согласились. Все без обмана.
Подписчиков изначально было 270. Касаемо лохотрона, без комментариев.
Тем более!!! image image image "надружить" 80 подписчиков можно и без розыгрыша) если заниматься продвижением эстафеты и привлечением аудитории... опять сводится всё к одному: недостаточно сил было на это положено... даже чтобы заманить кого-то подарком - это тоже постараться надо... чтобы люди в принципе узнали о Вас и вашей эстафете-розыгрыше... так что лохотрон - это итог..., а не изначальная Ваша задумка (об этом речи нет, извиняюсь, если Вы меня так поняли image )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз