Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчёт Смирновой Елены о мастер-классах Лены Бардиной по высоким сапожкам со шнуровкой. Санкт-Петербург. 26.01.2014

Отчёт Смирновой Елены о мастер-классах Лены Бардиной по высоким сапожкам со шнуровкой. Санкт-Петербург. 26.01.2014

01.02.2017 20:52     Просмотров: 118     Комментариев: 0     
Отчёт Смирновой Елены о мастер-классах Лены Бардиной по высоким сапожкам со шнуровкой. Санкт-Петербург. 26.01.2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

Очень быстро я смогла уговорить Леночку приехать к нам в Арт-Терапию делать сапожки. Приглашала я её специально для себя, поскольку ну ооочень давно хочу сапожки, но вместе со мной смогли стать счастливыми обладательницами зимней красоты много друзей. Праздник творчества продолжался 4 дня двумя группами, это невероятно - сделать ВСЁ своими руками, от начала до конца, и правильно сделанный сапожок, и подошву пришить, и люверсы вставить валяние из шерсти, валяные ботинки Вот загадочный момент - шнурки завязывала Лена нам сама. Видимо, тут для неё какой-то очень важный пункт урока, который она всё-таки доводит до конца - сама валяние из шерсти, валяные ботинки Я была настоящим учеником..... мои впечатления - учиться, действительно, не легко, очень много эмоций и сил уходит на это, но результаты - окрыляют и дают силы на новое творчество. Я, поскольку была гостеприимной хозяйкой урока, работала в обеих группах и сделеала вторую пару сапожек. Так вот на второй паре началось чудо - я ПОНЯЛА, что происходит, я научилась общаться с сапожком, я не просто убивалась на тяжёлом процессе, а спокойно знала - что и как нужно сделать для моего любимого сапожка, как  облегчить себе дальнейшую работу и работала уже без напряжения, спокойно, уверенно. Мой совет вообще всем людям, которые ходят на мастер-классы - непременно нужно закреплять знания ещё одним изделием, тогда в голове и руках всё укладывается правильно и начинается живое общение с предметом творчества.

валяные сапожки

Далее читать по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/585725-otchet-o-master-klassah-leny-bardinoj-po-vysokim-sapozhkam-so-shnurovkoj-sankt-peterburg 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз