Обновление пароля

>  >  >  > 33 факта обо мне

33 факта обо мне

02.02.2017 14:37     Просмотров: 369     Комментариев: 30     
33 факта обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И смех, и слезы , и любовь, и вообще......Или 33 факта обо мне и моей жизни ( в общих чертах )) Вы же ничего обо мне не знаете, дорогие мои друзья . А я уже не первый год на ЯМ. Вот кое-что немного личное )))

Почему 33 ?  Не знаю...100, писать и читать очень долго, 50 очень популярно...А вот 33 – нестандартно ))

Итак:

1. У меня немецкая фамилия (девичья), польские корни, скандинавская внешность, а родилась я и живу на Северном Кавказе в курортном городе Кисловодске. 
  2. Я начала говорить в 10 месяцев, теперь меня не заткнешь....
  3. В 7 лет я со слезами уговорила  маму отвезти меня в музыкльную школу на класс фортепиано.....После 1 года обучения, я ходила  туда с истерикой ! В жутких мучениях проучилась там 7 лет...и....бросил ее перед выпускным экзаменом. Аттестата об окончании у меня нет )))
  4. В музыкальной школе меня не хотели брать в хор, потому как такого фальшивого пения они не слышали со времен строительства этой школы....
  5. Зато через  несколько лет у меня удивительным образом открылось  меццо-сопрано с рабочим диапазоном от ля малой октавы  до ля второй октавы, которое досталось мне от моей бабушки. Она имела точно такой же голос и была солисткой Кубанского народного хора.
  6. Моя бабушка ( по маме) прожила 90 лет, воспитывалась  в детском доме, воевала ВОВ в Одессе и родила 6 детей.
  7. А еще  у меня есть удивительное фортепиано 1854 года, ручная резьба по дереву...Немецкого производста, с клавишами из слоновой кости....Какая же я все таки дура...Надо было сдать выпускной экзамен в «музыкалке».....
  8. Восемь лет я занималась народными танцами, и на выступлениях на сцене 3 раза теряла туфель....зал ржал...потому как об него спотыкался весь наш хоровод...
  9. Десять лет с 1 и по 10 класс,  я ходила на станцию юнных натуралистов, в частности в кружок аквариумистики, так как очень люблю рыбок.
  10. Так как я очень любила рыбок...мои добрые одноклассники прозвали меня «Селедкой» ))), и когда я пришла зимой в школу в шубе из «чебурашки» , меня сразу стали называть «Селедкой под шубой».
  11. Я дружила в школе с одноклассницей Настей,  добрые одноклассники прозвали Настю «Дрофа» (есть такая крупная  птица)))...Настя была просто немного крупнее остальных девочек в классе ))))) Селедка и Дрофа – есть в этом своя изюминка ....
  12. Я сдала школьный курс астрономии экстерном  на супер-отлично))))....так как очень люблю небо и звезды...И НЕ сдала физику этому же преподавателю даже на два....Это была загадка....Больше даже для преподавателя...
  13. А еще у меня ооочень большая семья !!! Моя прабабушка родила...18 детей ! Все мои дедушки участвовали в ВОВ и все они вернулись домой целыми и невредимыми, без единой царапины.
  14. Мой прапрадед был православный архиерей.
  15. Моя бабушка (по отцу) была врачом, заведующей отделением рентгенологии, проработала там 40 лет.Она очень хотела чтобы я тоже стала  врачом....
  16. А я всю жизнь хотела стать биологом....поэтому поступила....ВНИМАНИЕ ! В Высшую школу ...ДИЗАЙНА ! )))))) Так как моя мама – дизайнер (художник), сказала, что преподавать в школе за 5 копеек биологию –это утопия )))))
  17. Мой папа проработат всю жизнь водителем специального назначения и «перевозил» все политбюро Советского Союза которое приезжало на «ВОДЫ»  ))))
  18. Пока я училась в Высшей Школе Дизайна...ее успели переименовать в архитектурную академию...я училась там 6 лет ( как в МЕДЕ)))))). И закончив ее, я  имею академическое звание  – МАГИСТР ))))))))))))  Магистр серо-буро-малиновой магии ))))...Прям как в Гарри Поттере.....ей богу...
  19. Я очень люблю Гарри Поттера (в смысле книгу )))
  20. В институте я пришла сдавать ГОСэкзамен по философии в легком алкогольном опьянении....и сдала его на ОТЛИЧНО ! Единственная с курса....Берите на вооружение ))))) ШУЧУ!!!!!!!
  21. Когда я пришла на защиту диплома...я забыла текст который нужно было говорить членам дипломной комиссии ...Сказала только - Зравствуйте, уважаемые ЧЛЕНЫ....а какие это были члены...память мне отшибло....комиссия осталась довольна )))))) такому нестандартному подходу к защите диплома ...
  22. Я не получила красный диплом, потому как у меня была единственная тройка по...ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ....зачем этот чудо-предмет художнику....я в недоумении до сих пор...
  23. А еще я 4 года преподвала студентам художественного училища историю народных художественных промыслов....хотя сама еще была студенткой )))))
  24. У меня есть красный диплом ПРОМЫШЛЕННОГО АЛЬПИНИСТА ! Получив его, я не проработала  и дня ))))))
  25. Зато я 5 лет занималась настенной росписью в Свято-Никольском соборе в г. Кисловодске, на высоте 45 метров....Это моя профессия, но я сейчас временно не работаю.
  26. Мой муж –врач дерматовенеролог, педиатр и физиотерапевт.  Он родился в городе Байконур и похож на Гагарина ))))
  27. Мы решили пожениться после первого дня знакомства. И поженились )))) У нас двое детей !
  28. Мой муж построил деревянный 2-х этажный сруб один! И без единого гвоздя ))) И мы живем в этом чудо-доме )))
  29. Мой родной брат-моя гордость !!! У него золотые руки! Он самый лучший художник на свете)))) И он точная копия Ивана Урганта (только в белобрысом исполнении)))
  30. Мои двое двоюродных братьев сыновья настоящего бурятского шамана. Один из них кузнец-кришнаид...а другой военный. Кому передавать шаманский бубен для камлания, бедный дядька в недоумении.....
  31. Пять лет я проработала на самой высокой горе Европы , на горе Эльбрус (высота 5642). Приют на котором я там жила и работала находится на высоте 4200 метров..от 3 до 5 дней я находилась постоянно на этой высоте. И у меня нет горной болезни.))) Даже наоборот...я болею когда рядом нет гор ))))
  32. А еще, будучи в 5 –ти дневном походе по восточному приэльбрусью , я провалилась одной ногой в реку...( у меня не было сменной обуви)...мне дали мужские ЛЕГКИЕ ЛЕТНИЕ кроссовки 43 размера (у меня 37)...и я надев их на  три пары теплых носок поднялась и спустилась по снегу с  перевала Кыртыкауш (3232 м)  с 20 килограммовым рюкзаком.....Больше я туда не ходила  ни за какие коврижки....)))) 
  33. Я не боюсь  и люблю мышей, крыс, пауков, жуков, змей, лягушек, собак, а пиявок я считаю уникальными и очень красивыми )))...вот такая я странная женщина.....Даааас...

P.S. И Вы конечно спросите, « А при чем тут мыло вообще»????.....Вот и я про то же! Мыло - ни при чем ! О нем, в новой, другой теме ))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ  ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ,!!!! И.....ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ В ПУНКТУАЦИИ И ОРФОГРАФИИ .....БЫЛА В ПОРЫВЕ !!!))).... У меня в уме еще на 333 пункта насобиралось ))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз