Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!! Всем призы за главную! Часть 3!!

Конкурс коллекций!!! Всем призы за главную! Часть 3!!

01.02.2017 18:35     Просмотров: 550     Комментариев: 241     
Конкурс коллекций!!! Всем призы за главную! Часть 3!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И ПРОСТО ГОСТИ МОЕГО МАГАЗИНЧИКА!!

Поздравляю всех с наступившим, 2017 годом!

Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки!

Вот и закончилась предновогодняя суета в поисках подарков!! Мне хотелось бы, чтобы этот год начался с приятных моментов, и я решила устроить праздничный конкурс коллекций!! С большим кол-вом призов!!

ПРИЗЫ ПОЛУЧАТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! ЧЬИ КОЛЛЕКЦИИ ПОПАДУТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!

конкурс коллекций, конкурс с призами, коллекция, акция, призы украшения, сутажные украшения

Призом за победу станут любые серьги или чокер, представленные в моем магазине! Пересылка или отправка курьером за мой счет! Если изделия нет в наличии, я его выполняю на заказ (возможно с небольшими изменениями, т.к это ручная работа)!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1.Для участия необходимо быть подписчиком  моего магазина. Стать подписчиком можно нажав на кнопку слева "Добавить в круг"!

2. Нужно составить коллекцию с моей работой , расположенной в первой строчке коллекции

и  затем разместить в комментариях к этой теме превью вашей коллекции

Коллекции могут состоять из 12 или 16 работ.

3. В описании коллекции и в комментариях необходимо обязательно указать: 

"Магазин авторских украшений и аксессуаров VeninnaS" проводит конкурс коллекций "Всем призы за главную"

4.  Количество коллекций от одного автора не ограничено.

5. Обязательное условие: Сделать ссылку в вашем блоге на этот конкурс, с фото.

ЗАПРЕЩЕННО:

Составлять коллекции с магазинами конкурентами, а конкретно сутажными украшениями! Это не приятно и не этично по отношению ко мне! 

Время проведения конкурса с 03.01.2017 по 03. 03.2017! 

За два месяца, я надеюсь повезет многим!!  

Удачи вам, мои дорогие!! Если возникнут вопросы, пишите я всем отвечу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade