Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллеция плюшиков 03 февраля 11 утра!

Новая коллеция плюшиков 03 февраля 11 утра!

01.02.2017 17:02     Просмотров: 267     Комментариев: 4     
Новая коллеция плюшиков 03 февраля 11 утра! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие любители плюшика! С удовольствием делюсь с вами радостной новостью. Это результат моего месяца работы с утра и до ночи. Лохматенький винтажный вискозный плюшик производства Германия 50-70 годов. Весь моего ручного окрашивания! К сожалению, пока больше такой лохматик мне не попадался и перекрашивать нечего((, возможно это последняя коллекция таких лохматиков. Поэтому, чтобы все могли успеть купить, я впервые решилась на анонс. Плюшик добавлю на Ярмарку Мастеров (www.pokupanda.livemaster.ru) в эту пятницу 3 февраля в 11 утра по Москве. В новой коллекции будет: *** более 30 оттенков длинноворсового немецкого плюшика класса люкс *** 4 вида черного плюшика: лохматенький, средний ворс, необычный "лаковый", шелковый 50-е годы (на фото не вошел) *** около 20 оттенков завалянного матового плюшика, в том числе необычный плюшик с темными кончиками (на фото не вошел) *** тоненький вискозный плюш для миников (на фото не вошел) П.С. милые мастера, плюшик до начала продаж не резервирую, пожалуйста, поймите меня. Хочется, чтобы у всех были равные шансы успеть купить. Встретимся в пятницу на ЯМ
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз