В мечтах и наяву: прелестные миниатюры художницы Dayana Corbitt

Американка Dayana Corbitt — настоящая мечтательница: «Я люблю мечтать, и мне всегда хотелось, чтобы мои фантазии стали явью. Если бы мне пришлось выбирать источник вдохновения, то я бы остановилась на собственном воображении. Именно поэтому искусство так важно для меня». Свой творческий путь девушка начала всего около года назад и не собирается останавливаться на достигнутом: в качестве основного материала при создании своих фантастических зверей она использует полимерную глину, но в планах у художницы скульптурные 3D-композиции на деревянных дощечках и мягкие войлочные игрушки. Все свои творения девушка раскрашивает вручную.
«Когда работаю над чем-то, я словно переношусь в мир мечтаний и грёз. Воплощая свои задумки в жизнь, я надеюсь, что, глядя на мои работы, люди тоже смогут уловить это волшебное чувство», — говорит Дайна.
Давайте же полюбуемся на чудесные работы художницы и вдохновимся на творчество.

dayana corbitt

дайана корбитт

лепка

лепка из глины

лепка из полимерной глины

миниатюра

dayana corbitt

Комментарии (16)

забавные зверушки{#}спасибо. подняли настроение.

Год - это не срок для развития. Подожду, посмотрю на ее работы лет через 5-6, а лучше через 10.

И меня слоненок зацепил больше всего! хотя и другие работы - чудо) очень добрые, нравится {#}

Потрясающие работы{#}Получила огромное удовольствие от просмотра!!!

Очень прикольные!)

Слоник меня покорил!{#}

Обаятельные работы)))

Очень душевные работы, спасибо за знакомство!)

Милые очаровашки!

Очень милые! Особенно лягушка хороша!

Показать еще