Обновление пароля

>  >  >  > Антикварные фотоальбомы 19 века уже в магазине!

Антикварные фотоальбомы 19 века уже в магазине!

01.02.2017 12:43     Просмотров: 1178     Комментариев: 0     
Антикварные фотоальбомы 19 века уже в магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазин!

Сегодня я хочу познакомить вас с тремя антикварными фотоальбомами 19 века, которые уже выставлены в моём магазине.

Все они разные по стилю, по материалу и оформлению обложки, а также по своему винтажному состоянию и соответственно цене, но все альбомы старинные и аутентичные.

старинные фотоальбомы

фотоальбомы

альбом для фотографий

антикварные альбомы

альбомы

новинки в магазине

антиквариат из франции

альбом для фото

старинные фотографии

Как и у всех старинных вещиц, у них есть свой шарм, все альбомы продаются вместе со старинными фотографиями, которые в них были, это портреты женщин, мужчин, детей, групповые фото, оставшиеся на века, чтобы мы могли видеть их наряды, причёски, представлять себе их уклад жизни.

Всем трём альбомам более 100 лет!

Для вас, любители старины!

Добро пожаловать в мой магазинчик старинных вещиц из Франции!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз