Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 1. Сертификаты 3000, 2000, 1000 рублей! 2. Скоро будет новинка! 3. Новый взгляд!

1. Сертификаты 3000, 2000, 1000 рублей! 2. Скоро будет новинка! 3. Новый взгляд!

01.02.2017 12:36     Просмотров: 125     Комментариев: 9     
1. Сертификаты 3000, 2000, 1000 рублей! 2. Скоро будет новинка! 3. Новый взгляд! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем ПРИВЕТИКИ!!!!

Начну с п. 2

Хлебом меня не корми, а дай похвастаться!

Люблю я это дело - похвастатьсяконкурс коллекций, сертификаты, новый взгляд, мадам лежо.

Думала вчера закончу шальку, дошла до последнего ряда рапорта, и думаю еще 16 рядов каймы и шалька - готова!

Да не тут то было! хотя и раньше вязала уже по этому дизайну 3-4 шальки, а оказывается забыла, что еще надо 12 рядочков до каймы, то повторить....

Шаль будет вот такая, только закончится целой темно-фиолетовой секцией и наверное даже окантовочка будет фуксиевой....

Так, что ждите скоро СНОВА в продаже шаль "Букет фиалок"

P.S. Все - связана! Шаль уже в магазине! (02.02.17)

п. 1 шАААльному магазинчику скоро будет 3 года, в честь этого я провожу конкурс коллекций. Добро пожаловать!

п. 3 ...А еще вспомнила, чуть не забыла, что подала заявку на участие в действии Вяжу хорошо - Ваша мадам ЛеЖо! розыгрыш сертификата, скоро в продаже, шааальной магазинчик, лариса зобнина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз