> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Невероятно аппетитные сумочки от голландского дизайнера Rommy Kuperus

Невероятно аппетитные сумочки от голландского дизайнера Rommy Kuperus

01.02.2017 15:50     Просмотров: 11802     Комментариев: 45     
Виды творчества:   Сумки своими руками
Сумки своими руками > Декорирование сумок

Если вы проголодались, то особенно оцените эти сумочки ручной работы Rommy Kuperus.

Голландский дизайнер Rommy Kuperus последние два года создает потрясающие аксессуары, вдохновляясь едой. Вместе с прекрасными бабочками и колье, ее самые популярные изделия — это сумки. Каждая сумка изготовлена на заказ из жесткого пенопласта, и они выглядят чрезвычайно реалистично.

Rommy также ведет блог о моде, где она демонстрирует великолепные винтажные наряды, которые может приобрести каждый. 

Вы можете не быть такими смелыми, чтобы носить такую яркую одежду, как у Rommy, но зато такая крутая сумка заставит всех обратить на вас внимание :) 

сумка

сумка ручной работы

аксессуары

яркий

модный

еда

дизайн

декор

аксессуары ручной работы

сумки

rommy kuperus

А какая сумочка понравилась вам больше всего?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

PomPon

Прикольные! Весело и оригинально!

Халва-халва! Аж во рту сладко стало!{#}Не моё.

Это для фотосессии. А в жизни- куда пойти с такой сумочкой,с какой одеждой сочетать?{#}

Прикольные!{#} Так и хочется их съесть.....

Aimee

Как здорово {#} Не отказалась бы от парочки таких "сладостей" на лето. Цена, правда, не такая аппетитная, в среднем 200 евро за штуку {#}

Весело. Карнавальные скорее...

Мороженко и пончик я бы носила Летом самое то

Спасибо, порция позитива усвоена! image Очень весело, радостно и нестандартно. Мастеру браво!

ADALINA

Вау! Столько красок! Столько эмоций!!!

Спасибо за позитив! Летаааа хочется... И эти шедевры как раз летние такие!!!!

Мне нравится!! люблю оригинальные аксессуары)

только не пойму из чего сделаны, похоже из пластики какой то...

А тем, кто не знает с чем носить и как сочетать такие вещицы - сочувтвую)) Сумочки классные, спасибо!!{#}

п.с. тяжеленькие наверное)))

Ха-ха! Классно как! Особенно тарелочка с хлопьями порадовала!

Так и кажется, что на прохожих выплескивается! Супер!

Спасибо за позитив!

Мила Архипова

Выйти в свет на 1 апреля с такой сумочкой-самое то{#}

Интересно) Но на мой вкус - перебор{#} больше бы наверно для ребёнка подошло)

Настоящая прелесть! Супер! Спасибо за знакомство!{#}{#}

Очень аппетитные сумочки! От парочки таких не отказалась бы)

Интересные идеи! Смотрятся классно! Спасибо за публикацию!

Нравятся все! Но я же, пока смотрела, чуть слюной не захлебнулась! image image image

Спасибо! Очень "ВКУСНАЯ ПОДБОРКА" {#} во всех смыслах...

ВСЕ понравились как Идея!

Да уж! Такие сумочки очень коварные, будут постоянно шептать на ушко: Съешь конфетку или печеньку! По мне так лучше пусть это будет горький стрючок перца.{#}

Хи-хи! Надо же до такого додуматься! Прикольненькоimage

Алина К.

Супер))
Очень нравятся!

О, боже, это реально сумки?!{#} у меня аж слюнки потекли{#}{#}

Спасибо за прелестную подборку! а мне клатч-печенька понравился. Вот бы такой заполучить...

С чувством юмора у дизайнера все в порядке{#} Спасибо за знакомство!)

Прикольно! для тех кто на диете никак!

Оксана

ням-ням )))) замечательные сумочки!

Очень красивые image Прямо для меня image Заверните все {#}

Вера (Ar-rt-t)
Ну не знаю, не знаю... Идея хороша, но выглядит это всё как-то в духе китайских рынков, ещё и качество так себе...

Классные сумочки))Я бы с такими походила, поудивляла людей)))И настроение поднимают)

Вкусно! Мне понравилась сумочка-тортик с вишенками

Mila KOSAR

Простите за каплю негатива!!! Но, как может дизайнер использовать в сумке брючную молнию??? Хорошую бы фурнитуру и вид был бы совсем другой!

Сумки супер! Улыбнули с утра)) Девушка с такой сумочкой обречена на успех!

А каких комментариев наслушаешься с такой сумкой в общественном транспорте и просто на улице! Все мужики ваши!)))))
Евгения

Вкусненько и аппетитненько)))) смотрится отлично!! Хотелось бы себе парочку таких)))), но в печеньке изнанка как то насторожила - не симпатична она мне. Такое ощущение, что коллекция больше для фотосессий, как будто одноразовые, может я и не права. Но сама идея мне очень понравилась!!!!

Прикольно! Сама бы не рискнула носить такую сумочку.

А вот дочка-запросто!{#}

Забавно, но вряд ли удобно. Из жёсткого пенопласта.

Замечательные сумочки, веселые и необычные! Спасибо автору.

Как все сладко и аппетитно {#}

В такими сумками точно будешь в центре внимания!!!!

AlliS (alla-sattarova)

Выглядят очень необычно, явно привлекут внимание окружающих. Но вот как долго такие сумки с пенопластовым декором прослужат??? Даже внешне производят впечатление очень недолговечных, да и не очень аккуратно сделанных вещей.

Сумки классные, но ШПИЛЬКИ у моделей еще круче!

Прикольно =) Неизбито. Тарелка с вытекающи молоком с колечками и ложкой самая оригинальная. Дочке очень понравились =) (ей, правда, всего 5 лет %))) )

Весьма специфичные образы героинь фотосессии. Разве что, две девушки с красными тортиками выглядят интересно, а не шокирующе.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз