Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большая Акция! Получи 10% скидку сейчас, чтобы получить второй товар БЕСПЛАТНО!

Большая Акция! Получи 10% скидку сейчас, чтобы получить второй товар БЕСПЛАТНО!

01.02.2017 14:37     Просмотров: 983     Комментариев: 0     
Большая Акция! Получи 10% скидку сейчас, чтобы получить второй товар БЕСПЛАТНО! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас мои подписчики и друзья Ярмарки Мастеров!

Совсем недавно начался Новый Год. Как, наверное, и все, я жду в этом году чего-то нового и необычного, чего-то желанного и счастливого. Именно такие чувства и эмоции я хочу подарить всем вам! Получить то, чего вы хотите, и чтоб это было реально и доступно для каждого из вас. А именно!

У нас стартует Большая Акция - на все товары скидка 10% без исключения, которая продлиться пока неизвестно сколько времени. Участвовать в данной Акции могут все желающие магазины и подписчики на ЯМ. Присоединяйтесь!акция

Для покупателей моего магазина Условия очень простые:

1. Нужно состоять в "Моем кругу", для того, чтобы нам с вами познакомиться. Давайте дружить!!!скидки

2. Сделать запрос на 10% скидку: "Хочу получить 10% скидку на все товары в вашем магазине raduga-sling.livemaster.ru ", чтобы получить доступ к скидке.

Цены указаны без скидок. Заявки на получение скидки 10% можно оставить здесь в комментарии или в личном сообщении мне. Ответом вам будет отправлен Личный номер (у все он разный). Укажите его в комментарии к покупке и получите скидку.

Все мои покупатели также могут предложить 10% скидку, оставив свою ссылку к своей записи в комментарии ниже, например: "Предлагаю свою 10% скидку на любой товар в магазине raduga-sling.livemaster.ru , получить Личный номер можно у меня (ссылка)"

ВНИМАНИЕ! В ходе Акции у каждого моего покупателя будет возможность получить второй товар на выбор абсолютно бесплатно! Такого еще не было!!! Подробности только после первой покупки.

Для магазинов Условия тоже простые: 

1. Сделать запись в своем блоге на нашу Акцию с надписью: "Большая Акция от магазина Raduga-sling.livemaster.ru!!! Получи 10% скидку прямо сейчас на все товары  и не упусти шанс получить второй  товар на выбор абсолютно БЕСПЛАТНО!!!" подробнее здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2225543-bolshaya-aktsiya-poluchi-10-procent-skidku-sejchas-chtoby-poluchit-vtoroj-tovar-besplatno?vr=1&inside=1

2. Оставить ниже в комментарии свою заявку о скидке 10% на весь ассортимент вашего магазина с сылкой на него. Банеры и товары выставлять не надо!

Доставка за счет покупателя.

Желаю всем удачи и хорошего настроения!!!акция

скидка 10%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз