Обновление пароля

>  >  >  > Мужские подарки в Дамском магазине!!! Так тоже бывает...

Мужские подарки в Дамском магазине!!! Так тоже бывает...

01.02.2017 14:37     Просмотров: 2578     Комментариев: 2     
Мужские подарки в Дамском магазине!!! Так тоже бывает... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки и мальчики,дорогие гости,друзья,мастера и покупатели, Здравствуйте!

Прошел Новый год, прошли новогодние каникулы, и наверное давно я не писала, не говорила с Вами, здесь не писала конечно,на других аккаунтах я пишу исправно,многие знают)))

В этой теме мне хотелось сказать несколько слов о мужчинах. Конечно, у меня дамский магазин и само название "Дамские Вещицы" об этом кричит, говорит и пишет, Но все же... Я не хочу пройти мимо нашей сильной половины,наших мужчин,мужей,друзей,любимых, коллег по работе, всех людей мужского пола...большая буква М)))

О чем я? Да о том,что в моем магазине появилась, можно сказать, что родилась коллекция кухонных фартуков для мужчин, для сильных и красивых наших мужчин!

А кто вдохновил??? Мой любимый супруг, который пазирует на фото работ))) Ооооо........,это прогресс и недавно он стал серьезно воспринимать мое дело,мое любимое творчество. Многие женщины меня понимают....о чем я говорю!?

Так вот, мой муж заказал мне на новый год подарок....А какой же? Я поразилась,он захотел свой персональный кухонный фартук,устал надевать мой...он часто мне помогает на кухне))) Я пошила ему замечательный фартук из льна с петушками. Он был так доволен!!!...о чем я даже не могла и подозревать)))

И все....здесь моему творческому вдохновению уже невозможно было сказать СТОП! Я создала не один фартук,я создала коллекцию  разноплановых фартуков, класный со снегирями, веселый с гусями,брутальный винный,летне-весенний с томатами, интересный с оливками. Мне хотелось привнести в каждый фартук некоторую изюминку. Все фартуки льняные, двусторонние, очень плотные, сшиты из качественных тканей Костромского и Оршанского льнокомбинатов, практичные и легко стираются. 

И я уверена,что любой мужчина, получив такой фартук в подарок,не оставит Вас без утреннего кофе! Ведь мы,женщины,так мечтаем об этом, о чуточке внимания и ласки, о чудесном ужине при свечах,который может подарить каждый сильный мужчина, а нужно лишь только немного намекнуть! Ваш любимый мужчина будет доволен такому подарку,не сомневайтесь!

Спасибо за Ваше внимание и понимание) Приходите за подарками к 23 февраля!

И немного фото...А фото мужа, можно увидеть в работах магазинамужской подарок, льняной)))

мужчине, для кухни

подарок мужчине, коллекция фартуков

подарок на 23 февраля

фартук для кухни

мужской фартук

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз