Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура, я - "звезда", или Просто спросите разрешение на перепечатку

Ура, я - "звезда", или Просто спросите разрешение на перепечатку

31.01.2017 12:49     Просмотров: 722     Комментариев: 228     

Друзья!

Вчера я почувствовала себя звездой - безо всякого преувеличения.

Приятельница сбросила мне ссылку на мою статью с Ярмарки мастеров, переведенную на английский язык. 

Сайт русский  - магазин винтажных украшений. Просто вся информация там на английском - не спрашивайте, почему, мне это не очень интересно.

Статья написана от первого лица - моего - и именно так и переведена, как будто ее писала хозяйка сайта. А внизу под английским текстом скромно дана ссылка на публикацию на русском - не активированная и как источник не указанная. Я ее щаметила с большим трудом. И не указано авторство. Ссылку давать в посте по правилам ЯМ нельзя - но я бы и не стала - терпеть не могу свар.

Могу лишь сказать, что девушка активна везде - и в соцесетях, и на Ярмарке, и на Мордокниге

С точки зрения авторского права придраться сложно - но вот осадок остался неприятный.

Тем более что сама леди В. просит в обязательном порядке при перепечатке указывать адрес своего продающего сайта: You are free to use any image or information from my website, with proper credits specifically to my website ...

Мое авторство установить очень легко - по дате публикации на Ярмарке.

Вот эта публикация - одна из моих первых на Ярмарке: https://www.livemaster.ru/topic/832755-zashifrovannye-ukrasheniya-i-sderzhannaya-elegantnost?vr=1&inside=1

Поэтому я очень прошу всех приходящих ко мне в блог - уважайте чужой интеллектуаьный труд, 

При перепечатке указывайте имя автора - Наталия Сёлье или Наталия Будур - и давайте активированную сслыку на мой блог на Ярмарке.

Заранее всем спасибо!

Всегда Ваша  - ЗВИИИИИЗДА )))

Приятно, шорт побери!!! 

Пошла посомтрю, не засветился ли нимб над головой )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз