Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Рождение новой жизни и открытие магазина!

Рождение новой жизни и открытие магазина!

31.01.2017 9:17     Просмотров: 913     Комментариев: 37     
Рождение новой жизни и открытие магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!

Я очень соскучилась!

Пришло время всё объяснить. И у меня для вас две очень хорошие новости.

Первая, и самая главная новость в моей жизни - это появление на свет малюсенького мальчика по имени Андрюшка.

7 января 2017  года  я родила сыночка!!! ткани

Это чудесное событие как раз и объясняет почему, практически с августа прошлого года мой магазин тканей не работал (или работал с большими перерывами).

Мы очень долго ждали нашего мальчика, ведь старшей дочери уже одиннадцатый год. И вот это очень радостное событие случилось!!!ткани для пэчворка

Ну, а вторая хорошая новость - это открытие магазина тканей ТМ "Маленькие радости"! С сегодняшнего дня мой магазин начинает работать в обычном режиме.

Кроме того, я начала уже собирать очередную закупку немецких тканей! ткани для пэчворка

Вы заметили, ассортимент практически полностью обновился?! Производитель выпустил более сотни новых расцветок и принтов. Совершенно новые наборы теперь собираются на фабрике в Германии.

Вы только посмотрите, какая красота:

ткани со скидкой

наборы тканей

хлопок

хлопок 100%

хлопок со скидкой

ткани для кукол

ткани для творчества

открытие магазина

Все новые наборы и ткани доступны "под заказ".

Заказ собираю на этой недельке, придут ткани к началу марта. Так что, как раз к Пасхе успеем подготовить всем текстильные подарочки!

скидки

Напоминаю, некоторые мои условия:

Работаю я по 100% предоплате.

Доставка по России - 260 рублей (обычная посылка), если нужна доставка первым классом - не забывайте мне об этом сообщить.

Каждую из тканей, входящих в состав наборов, можно заказать отдельно!

Если возникнут вопросы, спрашивайте {#}

Ах да... Еще моментик!

В честь открытия магазина дарю всем скидочку 5 % !!!

Всех обнимаю.

Хозяйка магазина ТМ "Маленькие радости"

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз