Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Оренбургский пуховый платок как уютный аксессуар

Оренбургский пуховый платок как уютный аксессуар

31.01.2017 11:27     Просмотров: 85     Комментариев: 0     

Сегодня я хочу сказать о том, что вопреки сложившемуся мнению, будто пуховая шаль - изделие исключительно для бабушек, молодые девушки и женщины постарше с радостью делают его предметом собственного гардероба, наряду с популярными варежками, шапками, косынками и т.д. 

пуховый платок, оренбургский платок

Оренбургская шаль - это  не только уютное тепло, но и просто изумительно красивая вещь, которая настойчиво завоевывает позиции в категории must-have стильной леди.

Всё чаще совсем молоденькие девушки изящную паутинку используют  как шарф, либо как головной убор.

А дамы постарше более всего любят набросить его на плечи в виде легкой теплой шали. 

Если вы набросите на плечи такую пуховую паутину, она, мягко спадая фалдами, придаст вашей осанке легкости и величавости. Ваши движения будут казаться грациозными и плавными. Даря много тепла, этот платок на женских плечах смотрится как легкая дымка, переливаясь всей гаммой оттенков знаменитого на весь мир пуха. 

Добро пожаловать в мой магазин ажурных пуховых шалей и палантинов

https://www.livemaster.ru/ancorsk

шаль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз