Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я чищу камни зимой. Живу в Сибири. Есть возможность :)

Как я чищу камни зимой. Живу в Сибири. Есть возможность :)

31.01.2017 0:01     Просмотров: 209     Комментариев: 0     
Как я чищу камни зимой. Живу в Сибири. Есть возможность :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Камни приезжают ко мне из разных стран и разных городов. Сначала они хранятся в шкатулках в комнате, которую мы выделили  в доме под мастерскую. Затем, я чищу камень от всего того информационного мусора, который нахватал камень путешествуя ко мне в Омск. И уже после того, как почистила камень, я наношу на него рунические формулы или одиночные руны.

Зимой у нас морозы под 35 градусов. И снега обычно выше пояса. Откапываемся каждый день, чтобы была возможность выезжать из дома в магазин или на почту  

Вот скриншот из видео-курса, где Мастер стоит по-колено в снегу Это территория нашего Дома и это еще мало Рядом стоит мой муж, ему снега по грудь ) Но он не в кадре )

натуральные камни, чистка, магия, техника

Однако, именно природные возможности места, в котором я живу:

• Возвышенность - природные высокий холм
  • Близость реки - Иртыш в 10 минутах ходьбы от дома
  • Заброшенная лесопосадка - в 20 минутах ходьбы от дома целый лес, когда-то посаженный руками людей и забытый ими так же, как и внезапно посаженный
  • Территория Дома - это несколько десятков взрослых деревьев разных подходящих для северной рунической традиции, пород (дуб, ясень, береза, орешник, сосна, рябина, ива, яблоня, бузина, боярышник, вяз и ольха)
  • Есть место под кострище
  • Есть место под цветники (обожаю цветы и масло пиона делаю здесь своё, натуральное, как и другие цветочные масла для разных практик, где они применяются)
  • Есть виноградник (в разных местах, разных сортов)
  • Есть место под разведение любых трав (и никто не сует свой нос - а что это Вы выращиваете и зачем )

Все эти возможности позволяют работать со Стихиями и Духами этого прекрасного Места для различных магических задач.

Я долго выбирала место, где буду жить и переехала из Санкт-Петербурга в Сибирь, в Омск именно из-за этого чудесного Места и Дома, который так долго искала и выбирала для себя. В гости приезжают иногда друзья и коллеги по магическим практикам. С большим одобрением всегда отзываются об этом Месте  и  самом Доме. 

Предлагаю Вам посмотреть технику очистки камня в сибирский мороз в сибирском чистейшем снегу, не тронутом ни следами человека, ни домашних животных. Технику показывает  Мастер Эспе. Он приезжал в гости к нам с мужем, чтобы записать видео-курс Магия Воды именно на природных возможностях того места, где стоит наш Дом. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз