> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Магическое удовольствие. Аукцион. Кому колдовства?!

Магическое удовольствие. Аукцион. Кому колдовства?!

01.02.2017 7:59     Просмотров: 676     Комментариев: 68     
Магическое удовольствие. Аукцион. Кому колдовства?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему вдруг Магический аукцион? Во время каждого аукциона я  каждый раз спрашиваю;"Что еще бы такое-этакое придумать? Кто что хочет?"

Наталья(Наткин Дом), про Ромашковый я помню, он обязааааательно будет! 

В прошедшем  недавно Лавандовом аукционе  Марина подкинула идею  провести "Волшебный" (Магический, Чудесный, Мечтасбывательный ) аукцион. 

Я сначала отнЕкнулась, потом задумалась, потом загорелась, потом побежала читать про магические травы и заклинания,  потом стала доставать из мешочков травы, потом решилась!!!!

Все мы, девочки. немного волшебницы и колдуньи, правда? мыльное удовольствие

Вы готовы? Костер  горит, котел кипит, травки заготовлены.... натуральное мыло с нуля

В аукционе участвует единственный Магический и Волшебный лот- Магическое удовольствие. В его составе: 

- Денежное натуральное мыло - варю я его только один день в месяц. Просто представляйте во время мытья рук море денег, мешки денег, ощущайте их аромат, думайте про них, призывайте их!  Они приходят! Я знаю это точно! Но только к тем, кто верит!натуральное мыло с нуля 

Любовное приворотное натуральное мыло - это не просто натуральное мыло, я варю его всего 1 день в месяц на особый день растущей луны, при зажженных свечах, с заговорами на любовь. Эфирные масла-афродизиаки  помогают расслабиться, снять стресс и максимально погрузиться в атмосферу любви, романтики и счастья.

- Полынь степная -  натуральное мыло с этой горчинкой полыни и  травой полыни. Это растение еще наши предки использовали как оберег, веря в то, что оно имеет способность отгонять нечистую силу. Считали, что полынь способна отгонять злых духов, оберегать от сглаза и порчи. У древних славян полынь считалась культовым растением, обладающим способностью очистить духовный и физический мир.

- специально для этого аукциона, перелистав Магическую энциклопедию - натуральное мыло Зверобой . Зверобой - одна из самых сильных антидемонических трав средней полосы России. Это растение вбирает в себя солнечный свет, воздействует сразу на весь организм человека, очищая его. Зверобой хорошо помогает при депрессии, усталости.  Он позволяет душе, телу и разуму слиться в единое целое. Натуральное мыло с этой травой очистит кожу. снимет негативное воздействие и просто доставит Вам мыльное удовольствие.

- специально для этого аукциона натуральное мыло Душица -  очень женская трава. Но помогает она не любовницам, а исключительно законным жёнам! Эту траву издревле называют растением Любви. Поэтому успешно используется для укрепления брачных уз и усиления любовных чувств. Но не за счёт усиления самого физического сексуального влечения, а за счёт гармонизации и укрепления взаимного уважения и доверия между партнёрами. это защита от злых духов, оберег от неприятностей, использование в любовной магии и улучшение здоровья. 

- специально для этого аукциона - чай для ванны с магическими травами - шалфей(Магическая сила шалфея помогает добиться успеха, денег, процветания, восстанавливает ауру, помогает открыть новые возможности самовыражения. Афродозиак, магическая сила этого растения помогает наладить отношения супругов, если у них возникли сложности. Шалфей разжигает в сердце любовь. + крапива(обладает свойством противодействовать злому колдовству) + Жасмин (используется, чтобы приворожить любимого человека. Основные свойства: любовь, благосостояние. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей) +мистический Иван-чай(талисман для обретения благосостояния, для роста доходов и удачи в карьерном продвижении. Он позволяет организму достичь энергии гармонии Инь и Янь, успокаивает нервную систему).  + чабрец(поможет вернуть молодость и красоту, а также поможет женщинам стать более привлекательной для мужчин) - 2 шт. - с зеленой ленточкой.

- специально для этого аукциона - чай для ванны с душицей - очень женская трава.  помогает  исключительно законным жёнам! Эту пряность издревле называют растением Любви. Поэтому успешно используется для укрепления брачных уз и усиления любовных чувств. Но не за счёт усиления самого физического сексуального влечения, а за счёт гармонизации и укрепления взаимного уважения и доверия между партнёрами. - с белой ленточкой.

У кого нет ванны - можно заварить и сделать косметический лед, можно делать маски для лица, можно распарить и делать массаж травяными мешочками.

- специально для этого аукциона - натуральный тоник для лица - гидролат микс - в составе - душица. чабрец, шалыфей, тысячелистник, бархатцы(защищают от злых сил, зажигают любовный интерес, переходящий в страсть), жасмин(символ Луны и ночных тайн. Используется, чтобы приворожить любимого человека), шиповник(стимулирует проявление нежных чувств, отвечает за эмоциональную сторону любви, поддерживает в людях нежность, страсть, душевную гармонию),.

Эх, чертополоха нет,  теперь только летом соберу!аукционы 

Условия участия:

-быть подписчиком моего магазинчика совсем не обязательно, но оооочень приветствуется! (кстати, если кто следит за моим магазинчиком, тот знает , что каждую круглую цифру ожидает подарок!) и я приближаюсь к 5000! Йухуууу!!!!сегодня аукцион

-старт  в 9 утра по Мск времени 1 февраля, заканчивается в 21 час по Мск времени 1 февраля.

-старт с нуля, шаг любой

-аукцион состоится при любой погоде, любом количестве участников, любом исходе

-выигрывает тот, кто сделал наибольшую ставку

- доставка за счет покупателя - 320р по России, за пределы России по тарифам почты РФ.

Спасибо всем за участие.магический аукцион

Поехали?мыльное удовольствие

Бамбара, чуфара, лорики, ерики, пикапу, трикапу, скорики, морики! («Волшебник изумрудного города» А. Волкова); {#}

магический аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена И.

Здравствуйте, Елена!

Ставка - 500 рублей))

Азартного аукциона!

Мыльное Удовольствие.Елена

Лена, ура! Вы - мой талисман удачного аукциона!! Спасибо!!!! Принято!!{#}

Надеждаღ

Доброе утро, Елена! Попробую - 600)

Надежда, рада видеть Вас! Принято! Спасибо за ставку.{#}

Оксана (peleirien)
доброе утро! 700)

Оксана, рада видеть Вас! Доброе утро и спасибо за стаку! Принято!!!!!{#}

Магические новинки- посветлее Зверобой, потемнее Душица. Еле запихала в формочку, очень хотелось именно такой формы. На заднем плане - чай для ванны.

Елена И.

777 рублей{#}

Как мистически-символично!!! {#}Спасибо. принято!!

Елена Ив
Доброе утро, Елена! 1000р image

Елена, спасибо! Рада видеть Вас! Доброе утро. Ваша ставка 1000 р{#}

Елена И.

1333 рубля))

Ох, Лена, Вы все цифры хитрые подбираете! Принято!!!!!{#}

Казалось бы, жасмин! Ну пахнет, ну красивый куст... А оказывается....{#}

Жасмин – символ Луны и ночных тайн. Используется, чтобы приворожить любимого человека. Основные свойства: любовь, благосостояние. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке. Развивает экстрасенсорные и умственные способности, привлекает деньги и любовь.

Жасмин - любовь, благосостояние - цветы жасмина используются в мешочках с сухими травами (саше) для привлечения любимого человека. Жасмин привлекает чистую любовь. Используется, чтобы приворожить любимого человека.
В ритуалах для повышения благосостояния сжигают цветы жасмина или носят с собой. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке. Развивает экстрасенсорные и умственные способности, если цветы жасмина жечь в спальне, это будет способоствовать развитию ясновидческих способностей - вы будете видеть вещие сны. Вообще жасмин способствует очищению сознания и погружению в астрал, поэтому полезно вдыхать его аромат перед сном.

Леночка, день добрый! Волшебный аукцион - 1500 руб.

Татьяна, рада видеть Вас!! Спасибо! Принято!!!!{#}

Наталия

Доброе утро, Елена ! Замечательная задумка, очень женская, многим на радость!{#} участвую 1555

Наталия, спасибо за Вашу ставку!Принято!!!!!! Рада видеть Вас!!!{#}

1555

Йухуууу!!! тТатьяна. принято!!! Магические цифры! Классно!!!!! Принято!!!

1661{#}

Галина

Здравствуйте! Не могу не принять участие. 1700

Галина, добрый день! Рада видеть новеньких!! Спасибо ! Принято!!!!{#}

1700р{#}

А Иван-чай????? Я нашла его только в 1 месте далеко около леса, но целую поляну! И вот уже 3-ий год мы выбираемся специально . чтобы собрать его.

В старину Иван-чаю приписывались магические свойства.

Знахари утверждали, что в короткий период восстановить ауру и утраченные жизненные силы, а также зарядиться энергией матушки-земли можно, понюхав свежесорванные цветы кипрея.

Чуть меньшей силой обладают сушеные соцветия этого удивительного растения, вдохнув аромат которых можно в мгновение ока повысить концентрацию внимания и способности к усвоению больших объемов информации.

Оказывается, согласно поверьям, мистический Иван-чай – талисман для обретения благосостояния. Для роста доходов и удачи в карьерном продвижении используются высушенные листья растения. Их постоянно носят с собой, заложив между страницами записной книжки, ежедневника, блокнота.

Наши предки утверждали, что если в чай из кипрея добавить варенье из одуванчиков, то такой чудо-напиток обладает приворотными свойствами. Им потчевали своих возлюбленных для усиления взаимного влечения и разжигания пылкой страсти

Не упустите возможность помыться веничком из Иван-да-Марьи вечером вечером в день Ивана Купалы, чтобы смыть с себя неблагоприятную энергию, подавляющую красоту и благополучие.

Наталья (NatkinDom)

День добрый! Иван-чай замечательный. Я пью чай с этой травой.

1900 рублей

Наташа, добрый день! Спасибо , принято!!!! Рада видеть Вас!!!!!{#}

1900{#}

Ох и АХ!!!!! Классно! Опять одинаковые цифры! Спасибо! Пинято!!!!!{#}

2222{#}

А хотите про чабрец? Он тоже растет у нас в лесу вдоль лесной тропинки, где мы землянику собираем.

Магические свойства чабреца

Кроме лечебных свойств, он обладает и магическими. Это растение поможет вернуть молодость и красоту, а также поможет женщинам стать более привлекательной для мужчин. Для этого порошок этой травы нужно развести с любой косметической маской и нанести на лицо. Также для поддержания женской привлекательности и сексуальности полезны ванны с добавлением листьев чабреца.

Тимьян - здоровье, исцеление, сновидения, психические способности, мужество, любовь, очищение

Соответствия: Венера, вода

Чтобы чабрец обрел полную Силу, его желательно самому собирать, ранним утром на растущей луне. Растение это обязательно цвести должно.

Рвать стебельки нужно только руками, срезать их нельзя, но делать это нужно аккуратно, не повреждая корней

В одном довольно древнем англосаксонском травнике приводится поэма под названием «Колдовство девяти трав». В нем упоминаются девять трав, которые в те времена считались наиболее действенными лечебными и магическими растениями.

Чабрец очень сильная трава. Чабрец (по-гречески "thymos"- "вдыхание жизни, дух" или фимиам - этим названием древние целители хотели подчеркнуть лечебную силу растения) известен с древнейших времен и являлся по своему культовым растением. Этот цветок был достаточно известен целителям и гадателям Древней Греции. В древнем Египте его добавляли в состав ароматических смесей, применяемых для бальзамирования умерших. Вместе с растением Петров крест его зашивали в ладанки и носили на шее, чтобы уберечься от злых духов. у этой травы большая предыстория, связанная со святой Русью. Чабрецу приписывали лекарственные, и даже магические свойства. Например, чтобы узнать говорит ли человек правду, произносили имя этого человека и бросали высушенный состав из чабреца в костёр. Если дым поднимался вверх, то человек говорит правду, если стелился по земле, то он слукавил. Чабрец считался своего рода оберегом от мрачных духов, его носили на шее в специальных ладанках, таким образом, она защищала от сглаза и порчи. Женщины плели из чабреца венок (символ плодородия). На Украине любили вкладывать чабрец в подушки для крепкого сна, а в России им украшали иконы Богородицы в день успения.

Используют в составах талисманов для привлечения любви, силы. Особенно сильна в полнолуние. Эту траву сжигают или используют в настоях для исцеления, избавления от порчи, очищения, для нахождения решения сложной проблемы, для связи с подсознанием, получения магической силы. Тимьян традиционно носили с собой для защиты от злых чар, обретения храбрости и силы.

Куст тимьяна в саду привнесет позитивную энергию в дом.

Его также использовали в амулетах для удачи.

Семена брошенные в огонь домашнего камина, грантируют отличное самочувствие всем домодчадцам. Если же носить семена постоянно при себе - это способствует улучшению самочувствия. Сфера ее влияния - плодородие. Она помогает вернуть плодородие почве, животным, растениям, людям. Курение из чабреца успокаивает нервную систему, позволяет найти решение трудной проблемы, отсекает действие энергетических сексуальных вампиров. Подобным же образом действуют и настои. Умывание и купание в настое чабреца способствуют сохранению женской красоты. Очищает ауру, предотвращает ночные кошмары.

Чабрецу обладает сильным антисептическим и тонизирующим свойством.

Для улучшения сна и снятия негативной энергии рекомендуется зашить тимьян в подушку. Для этого чабрец следует зашить в белый хлопчатобумажный мешочек белыми нитками и подпоров подушку положить туда этот пучок, зашить. Как говорят знахари лучше это делать в полнолуние со словами :

«Земная трава, ложись в голова,

Помоги (имя) во всем,

Дай пройти по жизни лучшим путем»

Лучше если на этой подушке будет спать один человек, нельзя её никому одалживать. Свойства чабреца действуют в течение года, потом его следует удалить из подушки, в противном случае негативная энергия начнет возвращаться назад. Использованный чабрец нельзя выбрасывать, его следует закопать.

Такая невзрачная травка. Между пальцами потрешь - аромат такой интересный и вкусный!

Наталия

Здорово, спасибо, возьмем на заметку!

Спасибо, Таня! Принято!!!!!{#}Ваша ставка 2300{#}

Ольга

Добрый день, Елена! Примите мою ставку - 2400.

Ольга, добрый день. Рада видеть Вас! Принято!!!{#} Спасибо - спасибо!

Елена

Доброго дня, Елена! Моя ставка - 2700{#}

Ай, спасибо. Добрый день. Принято, Елена!!!!!{#}

Ceramera Керамера

Интересно. Спасибо!

Вроде бы- обыкновенная лаврушка! А лавровый лист тоже обладает магическмими свойствами.

• Если в доме накопилось много отрицательной энергии (все постоянно ссорятся, нет желания долго находиться дома, родные часто болеют, происходят странные вещи), положите в каждый угол дома по лавровому листу, и он прогонит все недуги и неприятности.

• Чтобы привлечь благополучие, счастье и достаток в дом, возьмите пять листочков лаврушки, свяжите их вместе красной нитью и повесьте над входной дверью.
  • Знаете, наверное, как относиться к травке и приговорам. так она и отзовется!{#} Можно собирать с мыслями о заговорах, а можно просто под ногами топтать.
  • У нас шалфейные поля на опушках! Собирай- не хочу! Приносишь в дом, и аромат этот вкуснейший наполняет его!
Елена

Согласна, Елена, Лавр творит чудеса! Действительно очень крутое растение, этот могучий Лавр! Мыло из него особенно обожаю)))

Марина

Вот так, пока до компьютера после работы доберёшься, а здесь уже - такооое! {#}

Это ж просто МАГИЯ какая-то! {#} Елена, набор действительно ВОЛШЕБНЫЙ!

И ставки все такие... необычные... Так что, не будем отступать от традиций - 2777){#}

Марина, ну наконец-то! А то главного Зачинщика этого колдовства и не видно! {#}

Принято!! Спасибо за ставку!!!! {#}

Тогда колдую дальше!{#}

Помните, в сказке?....

"Кап-кап, шлеп-шлеп.
Озеро, укротись.
Марьюшка, отразись.

Кап-кап, шлеп-шлеп.
Марьюшка живая, растворись!
Шесть раз повторись.

Кап-кап, шлеп-шлеп.
Вода, вода, отдай, что взяла!" {#}

Марина

Елена, я тут всё считаю-пересчитываю... Это что же получается - лот из 9!!! составляющих! {#}

Я что-то не припомню такого количества в одном лоте - поистине необычный аукцион)

А как всё интересно и подробно описано!

Распечатаешь себе информацию, утром встаёшь:

"Какие у меня сегодня планы на день? Какой аромат, чья магия сегодня будут со мной?"

И - пожалуйста... выбирай по списку!

От себя лично рекомендую неоднократно проверенное лично мной "Денежное", от моей подруги Ани, как вы уже поняли из моего предыдущего рассказа - однозначно одна рекомендация - "Любовное" {#}

Думаю, что ваши новые творения ещё принесут нам немало интересных и волшебных историй)

Марина, аппетит приходит во время еды. тэксказать...{#}

Я собиралась всего 4-5 штучек сделать, но вот каждый раз интереснее и интереснее хочется придумок осуществить. Вот и набралось целых 9 штук. {#}

Елена

Марина, спасибо за подсказочки по мылу)))), обязательно приму к сведению Ваши рекомендации{#}

Марина

Елена, ну, у меня планы не изменились...

Если моя ставка окажется последней, то я попрошу вас отправить посылку в Уфу (адрес напишу в личном сообщении), моей любимой и самой близкой подруге.

Я вот думаю - если уж мне выиграть в лавандовом аукционе не получилось, возможно, это судьба? Ведь я же хотела ей тогда подарок отправить...

А может быть, именно сейчас деньги, любовь, семейное благополучие и душевное равновесие, а также защита от злых духов и оберег от неприятностей ей просто нужнее?{#}

Ок, не переживайте. Месты сбываются!!!!{#}

Марина

А что мне переживать? {#} Вы же у нас есть! И магазин ваш для всех нас всегда открыт.

Просто столько красоты и магии, да ещё специально сваренной-наколдованной и по такой ВКУСНОЙ цене...

Тем более - с первого магического аукциона!

Вот я подумала - а ведь можно потом со временем и второй организовать, и третий... Посмотрите, как много участников!

Вот Маяковский писал: "Если звёзды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно?"

Если его перефразировать, то получится - "если столько участников - значит, это им нужно!"{#}

Марина, Вы правы. Раз интересно- буду делать. Только теперь мпециально на Купалу буду травки собирать! {#}

Елена

Ага, Марина))) Если мыло так разлетается, значит это мыло много кому нужно!!!{#}

Марина

{#}ОООООО! Как здорово!

Вот что меня в вас поражает, Елена - вы даже здесь всё умудряетесь довести до совершенства!

Даже уже и об этом подумали...

Даёшь магию в жизнь! Что-то меня нынче всё на лозунги да на Маяковского тянет... {#}

А у нас еще в лесу - папоротника - моооооре!!!!! Вдруг увижу, как он цветет????{#}

А еще чертополоха точно наберу! Мыло будет "Чертополох ов оберег" О как!!!!!{#}

Елена

Елена, супер-супер!!! Именно Чертополохов оберег!!!!!!!{#} А может тогда еще своять мыло и бельди "Сила Папоротника" или "Под защитой Папоротника" или "Папоротноков цвет" ну или еще что-нибудь такого плана?))))) Блин, я первый раз в аукцион попала, это так круто, не передать!!! Просто ВАУ{#} Марина, я буду соревноваться с Вами, поскольку пренепременно тоже хочу выиграть такооо-о-о-о-ое чудесное мыло!!!!! Сдаваться не намерена! Вот{#}. Елена, а Вам пренепременно желаю увидеть как цветет Папоротник и пусть он откроет Вам свои тайны, поможет Вам, защитит, и вдохновит для нас! Да будет так!!!{#} Моя ставка 3 000)))))

Елена

Еще одно название в голову пришло по Чертополоху: мыло "Чёртогон", вот {#}

Ах, " Цвет папоротника"! Классно! Спасибо.{#}

Елена

Ну вот и моя голова кому-то пригодилась, я рада{#}. Будем и дальше для вас стараться!!!{#}

ДУШИЦА В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ

Еще с давних времен считалось, что женщина, регулярно употребляющая настой душицы, усиливает свои женские чары, повышает сексуальность и продляет свою молодость.

• Как использовать душицу для разрешения любовных дел

1. В мешочек из натуральной ткани (лучше, если он будет сшит вами собственноручно) положить высушенные листья душицы .Произнести вслух своё намерение: «Прошу Высшие Силы о ….», поблагодарить, завязать мешочек красной ниткой или верёвочкой. Хранить в спальне возле кровати...
  2. Издавна деревенские знахарки советовали женщинам поить настоем этой травы своих неверных мужей (чайная ложка на стакан кипятка). Этот напиток через какое-то время напрочь отбивал у неверного желание «ходить налево», в семье налаживались доверительные отношения и укреплялась духовная близость. Мужчина начинал испытывать удовольствие исключительно от СЕМЕЙНЫХ отношений.

В этом случае эта травка хороша тем, что, в отличие от других магических ритуалов, делающих «отворот», душица не изматывает мужчину, не заставляет его насильно идти против своих желаний, не делает его от этой изматывающей внутренней борьбы импотентом.

1. Душица, как и любая трава, дарованная нам Природой, очень чутка к нашим просьбам. Поэтому при приготовлении целебных настоев, обязательно просите эту зелёную помощницу о том, что хотите улучшить в своём здоровье и в здоровье близких.

Заговорённая трава действует на порядок сильнее, чем если бы вы применяли её просто, без осознанного намерения, благодарности и веры в успех.

Марина

Елена, у меня первый час ночи, так что я - спать.

Желаю всем желающим получить желаемое!!!

Утром обязательно загляну){#}

УДАЧИ!

Елена

Написала свою ставку чуть выше, но вдруг... это не считается, тогда на всяк случай повторюсь - 3 000 )))) И да, пусть все желающие получат желаемое))), согласна с Мариной!{#} Хоть бы, хоть бы...{#}

Елена

Елена, простите, я не поняла, я что победила?????

Йухууу!!! Принято!!!!!!{#}

Елена 3000р. А так как цена перешла загаданную черту, то подарок от меня - победителю!{#}

Я так думаю, что ДА! У Марины- ночь глубокая и сон сладкий снится.{#}

Хотя еще 25 минут. вдруг кто каааак жмакнет на кнопку.{#}

Елена

Я тоже жмакну {#}, нахожусь в полной боевой готовности!! Ни за что не сдамся, пойду до победы{#}

Йухуууу!!!! Вы выиграли!!!!!! {#}

Мои поздравления!!!!!{#}

Jenny

Всем привеет! Лена, добрый вечер! Колдуете потихоньку{#}{#}? Желаю всем удачи, я сегодня пас, только получила Вашу лавандовую прелесть{#}. Буду ждать следующего аукциона после ночи Ивана Купалы{#}

Девочки. спасибо всем за поддержку, ставки, участие, интерес к моему магазинчику!{#}{#}

До следующего аукциона! Если есть идеи, то, что Вы хотите- обязательно пишите! Буду рада исполнить Вами задуманное!!!!!!{#}

Елена

Урррр-р-р-рааа-а-а-аа-!!!!!! Я в победоносном экстазе!!!!!!!!!!{#}Я победила!!!! {#}Невероятный аукцион!{#} Спасибо Елене и ее идеям!!{#}Желаю всем удачи в задуманном и пусть все, что хочется непременно исполняется!!! Елена, спасибо Вам за Вашу работу, за Ваше чудесное, наиколдовское мыло, за Ваши руки, за то, что делаете людей счастливыми!!!!!{#}{#}{#}-танец победителя!

Марина

Елена, поздравляю! {#}

Радуюсь за вас, ведь вам предстоят дни и недели, наполенные чудесами и магией)

Пусть всё задуманное сбудется, а все мечты исполнятся!

Елена

Марина, спасибо{#}, извините, что я Вас обошла{#}, но ....так хотелось этого мыла{#}!!!! Я помешалась на нем,хочу еще, и еще, и еще{#}, мыла ж много не бывает!!!{#} Я тоже Марина желаю Вам, чтобы все Ваши мечты обязательно осуществились и удача сама упала к Вам в руки и всегда оставалась с Вами{#}{#}{#}!!!! Да будет так{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз