Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Баобаб в нижегородских лесах! Подарок от Танюши Косенковой

Баобаб в нижегородских лесах! Подарок от Танюши Косенковой

03.02.2017 13:24     Просмотров: 324     Комментариев: 33     

Дорогие друзья и гости!

Сегодня буду хвастаться БАОБАБОМ! фотосессияНовогодне-рождественским подарком от Танечки Косенковой (Косенкова Татьяна. (kosenkovatanya).

Но сначала моя история с баобабами. Несколько лет назад моей коллеге подарили пакетик с африканскими конфетками: ядрышки баобаба в сахаре и специях. Мы так и не поняли, следовало ли разгрызать ядрышки. Но были они твердыми, и мы решили не рисковать. По извечной своей привычке коллега ядрышки от съеденных конфеток рассовала по горшками с комнатными растениями и забыла о них. А через полгода из тех горшков полезли неведомые стрелочки брошь валяная Так баобабы начали расти в нашем регионе. Недоеденные конфетки были быстренько раздарены всем, кто желал вырастить у себя баобаб К сожалению, у меня баобаб не пророс((( Но еще у одного любителя-растениевода он прекрасно прижился и колосится до сих пор. Маленькое такое, но солидное деревце!

И вот сбылась мечта идиота мечта о собственном баобабе!!! фотосессияТеперь он есть и у меня)))

А создавалась брошь "Баобаб" для нашей декабрьской совместной коллекции "Новый год для Маленького принца". В коллаборации участвовали три мастера: я, Танечка и Дарья (Игрушки для интерьера и души... МД). Подробности о совместной коллекции тут: https://www.livemaster.ru/topic/2119721-roza-dlya-malenkogo-printsa-ili-oh-uzh-eto-modnoe-slovo-kollaboratsiya?vr=1&inside=1

А мы от подарка отвлекаться не будем

По-моему, этот баобаб один из тех, что старательно выпалывал на своей планетке Маленький принц. Похож, правда? Только без корней он не такой опасный)))

маленький принц

коллаборация

Эта брошь не для какого-то легкого платьица, нет! Она - вещь солидная, весомая! Претендует на проживание в среде пальто и дубленок. Не прятаться под шарфами и плотными тканями, а дышать морозным воздухом зимы и свежим влажным весенним ветром на широком воротнике пальто, лацкане твидового пиджака или кармане джинсовой куртки. Сочные краски: рыжий и зеленый - это мои цвета, цвета земли! Вы только посмотрите, как сочетается брошь с цветами куртки, сумки, моих волос совместнвя коллекция А как гармонирует с заснеженными соснами! подарок на новый год Баобабу точно понравилось в сосновом лесу)))

татьяна косенкова

брошь дерево

баобаб

Таня замечательно придумала прикрепить крону баобаба к стволу на проволочных каркасах-ветках, поэтому положение кроны можно менять. совместнвя коллекция А вообще эта брошь по-сумасшедшему оригинальна и супер хороша! 

Нет предела моей благодарности, Танечка! подарок на новый год Какая же ты молодец! Прыгаю от радости

Кстати, у меня уже коллекция брошей от Тани образовалась)))))

Если вам интересно про другие Танины брошки, то приглашаю сюда: https://www.livemaster.ru/topic/1684355-broshki-zverushki-ili-neozhidannoe-vesennee-bezumnoe-chaepitie-ot-tanechki-kosenkovoj?vr=1&inside=1

И вот сколько раз убеждаюсь, талантливый человек талантлив во всем! Таня у нас тайный мыловар Надеюсь, она меня не заругает, если я выложу здесь фотографию с ее мыловаренными шедеврами, которые приехали ко мне в той же посылкетатьяна косенкова

P.S. В посылке было еще кое-что.  Участники нашего новогоднего конкурса догадаются легко Но мы уже ЭТО выпили, фотографировать нечего

Вкусняшка неимоверная, Тань. Размести ее в книжке рецептов конкурса, пожалуйста

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз