Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш конфетки !!!

Розыгрыш конфетки !!!

30.01.2017 12:40     Просмотров: 2222     Комментариев: 156     

Дорогие мои гости! Имя моё Елена. Оч, Оч приятно, что заглянули ко мне на огонёк .
Хочу сделать перевый подарок в своём новом магазинчике, это кукла Алиса. Рост 35 см. в шляпе 40.
Подробнее о кукле можно почитать здесь https://www.livemaster.ru/item/17825915-kukly-i-igrushki-konfetka.
Правила получения подарка банальны и всем уже знакомы )))

1) репост записи у себя в блоге на ЯМ.- 1 номерок.
2) в любых других соц сетях + 1 номерок.
3) За коллекцию + ещё 1 номерок розыгрыш конфеты

НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БОЛЕЕ 6 НОМЕРКОВ. Чтобы уже больше небыло обид и претензий.
 Спасибо всем за понимание и участие !

Свои ссылки пишите в коментариях к розыгрышу, номерочки себе так же можете присваивать сами, только большая просьба, постарайтесь без путаницы )))  когда поставили перепроверьте запись(перезагрузить) чтобы не оказалось, что кто-то успел раньше вас написать этот-же номер. розыгрыш конфеты
Ещё поправочка : ссылки в соц сетях на конфетку не удалять до конца розыгрыша,  странички в соц сетях должны быть рабочими, не фейк ! 
Если вы на ЯМ не мастер а покупатель- то у вас есть блоги или подписчики ! Если ничего нет, всё девственно чисто и не тронуто, тоже удаляю.
 Буду проверять и удалять, уж пардоньте зараннее розыгрыш конфеты
При низкой активности розыгрыша ( менее 100 номеров) оставляю за собой право ЗАКРЫТЬ или ПРОДЛИТЬ розыгрыш!
Продлиться до 28.02.17.
победителя определит один из генераторов чисел он лайн. 
 Отправка Почтой России за счёт победителя .
 Если остались вопросы пишите  ))) 
 И удачи !

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША, СООБЩАЮ , ЧТО РОЗЫГРЫШ ПРОДЛЁН, ДО 6.03.17.
В связи с тем, что пока не набралось достаточное количество номеров !

•  Друзья сегодня  14.02.2017 в честь дня Святого Валентина и праздника всех влюблённых решила сделать для вас дополнительный подарок, приз за 2 место это венок на голову розовый. Венок из фоамирана, подойдёт как взрослому так и ребёнку .

подарок даром

розыгрыш  бесплатно бесплатно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз