Розыгрыш и три дня больших скидок в магазине FabricaSkazok!!!

Дорогие жители Ярмарки! акция магазина, вязаные салфетки

Моему магазину полгода отроду, я пока нахожусь в стадии поиска и становления. За недолгое время существования мой магазинчик достиг некоторых, пусть скромных, но успехов. На сегодняшний день мой круг пополнился более 180-ми подписчиками и более 20 человек являются обладателями моих работ. распродажа вязаных работ, вязаные игрушки

Меня это радует и есть к чему стремиться дальшераспродажа игрушек, вязаные аксессуары

Сейчас мне хочется внести некоторые измения, "переставить мебель".

В связи с этим я объявляю настоящую первую БОЛЬШУЮ РАСПРОДАЖУ своих готовых работ. Все просто - делим стоимость изделия на два и покупаем вполовину дешевле!

Доставка и оплата по правилам магазина.

Моя БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА пройдет с 30 января по 1 февраля.

акция и распродажа, вязаные вещи

• Кроме того, мои дорогие друзья и подписчики, я хочу разыграть новую работу www.livemaster.ru/item/19080913 рандомным способом среди поделившихся новостью о моей распродаже в своем блоге или составивших коллекции с моими работами.
  • Если чудесным образом коллекция попадет на главную - то дам еще три номерка))) Главное - не забудьте в комментариях дать ссылки, чтобы я могла присвоить Вам счастливый номерок.
  • Розыгрыш проведу 2 февраля в первой половине дня. Доставка приза за мой счет.  

Буду рада новым друзьям и подписчикам!

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!

С симпатией и уважением, Елена из FabricaSkazok.

акция магазина, вязаные салфеткиакция магазина, вязаные салфеткиакция магазина, вязаные салфетки

Комментарии (42)
Kogsandras Wickerwork 05.02.2017

Благодарю за такой замечательный розыгрыш и возможность участвовать!!! За бонус - отдельное мерси!!{#} Процветания магазинчику!!!!!{#}

Заря 02.02.2017

Леночка, спасибо большое за розыгрыш! Боже, какое чудо!!! {#}{#}{#} Прелестная белоснежная салфеточка отправится ко мне!!! {#}{#} Я о ней, красавице, мечтала {#}

Мечты сбываются!

Поздравляю победительницу Заря! {#}

Теория вероятности действует)))

Всем участникам в качестве утещительного бонуса предоставляю скидку 30% на все готовые работы сроком на месяц (до 2 марта включительно){#}

До новых встреч и хорошего всем дня!

Час настал!

Добрый день, мои дорогие!{#}

Благодарю всех немногочисленных участников за ваши изумительные коллекции и записи в блоге. {#} За эти три дня собралась совсем небольшая компания, но каждый из Вас принес море позитивных эмоций, заряд бодрости и всплеск новых творческих идей. Честно скажу, что затевая эту акцию (к слову, мой первую акцию на ЯМ), я опасалась отсутствия какого-то ни было интереса. Но акция состоялась и я признательна Вам за это {#}

Итак, перед розыгрышем посчитаемся.

Ягодка. - номер 1

Заря - номерки 2,3,10,11,12,15,16,18,19

Анна - номерки 4,6,9,13,14,17

Украшения от Анастасии (anastasiya607) - номерок 5

Kogsandras Wickerwork - номерки 7,8

Сегодня 2 февраля 2017 ровно в 11.00 генератор случайных чисел определит обладателя приза.

Держим пальцы крестиком на удачу! {#}

Заря, добрый день!

Последние на сегодня номерочки - 18,19

Показать еще