Анонс аукциона авторских кабошонов 31.01.17 - 2 .02.17+ Подарок-сюрприз!

Анонс аукциона авторских кабошонов 31.01.17 - 2 .02.17+ Подарок-сюрприз! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, всех друзей и гостей магазинчика Little fantasy!анонс, кабошон

Хочу сообщить, что  31.01.17г. состоится 17  аукцион моих кабошончиков! Выкладка начнется с 11:00 по МСК.

Вот и пришел черед показать вам новые расцветки кабошонов! Они все яркие, сочные! Похожие на хвост русалки! Переливаются цветами морских глубин: бирюзовые, сиреневые, фиолетовые цвета! Так же есть очень красивые кабошоны в сине-золотом цвете! Смотрите сами анонс аукциона, кабошоны для украшений

аукцион, кабошоны ручной работы

Данный анонс посвящен мастерам, создающим шикарные и оригинальные украшения!

Кабошоны в данной технике сейчас находятся на пике популярности! Многие, известные в мире рукоделия, мастера, используют эти прекрасные кабошончики в своих работах! С ними украшения становятся неповторимыми и оригинальными произведениями искусства!

Как кабошончики смотрятся в украшении можно посмотреть здесь  http://www.livemaster.ru/topic/2013869-ukrashenie-s-moimi-kaboshonchikami?vr=1&inside=1 !

На 17 аукционе будут выставлены как комплекты, так и единичные экземпляры разных размеров, форм и расцветок.  Ближе с ними можно будет ознакомиться в магазине.  На фото все кабошоны не уместились, поэтому будут ещё несколько комплектов  и как обычно, подарок-сюрприз самому активному участнику аукциона! 

P/S Следующая выкладка готовится в конце недели в сиренево-золотых цветах! 

Всем желаю прекрасного начала недели! Ваша Анна!кабошоны, кабошон для украшений

Комментарии (2)
Угне, спасибо! Мне очень приятно! 😊

только вчера вы повстречалиь мне! Уже влюбилась в ваш магазин И очень жду аукциона!!!Спасибо!!{#}