> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Нескучные аксессуары: перчатки, расшитые камнями, бисером и канителью

Нескучные аксессуары: перчатки, расшитые камнями, бисером и канителью

30.01.2017 13:21     Просмотров: 11224     Комментариев: 35     
Виды творчества:   Работа с бисером
Работа с бисером > Вышивка бисером
Нескучные аксессуары: перчатки, расшитые камнями, бисером и канителью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совсем скоро весенний сезон (жду его с нетерпением!), а значит наступает пора весенне-осенних аксессуаров! Платок, перчатки, сумка — классический набор практически каждой девушки :) Я считаю, что эти, пусть даже повседневные, аксессуары не должны быть скучными и обыденными! Комплект из перчаток, платка или шарфа могут преобразить даже самое простое пальто.

Хочу поделиться с вами своей подборкой красивых перчаток, расшитых камнями, бисером, канителью и прочими интересными материалами. 

перчаткиперчатки дольче габбана

дольче габбана

аксессуары

перчатки с камнями

расшитые перчатки

кожаные перчатки

женские перчатки

красивые перчатки

перчатки расшитые камнями

аксессуары для женщин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ух сколько идей сразу в голову пришло!! Спасибо за подборку!{#}

Дольче и Габбана будут на пике популярности в этом сезоне))

{#}Спасибо!!!!! Вот и идея для подарка. Голову сломала, а тут такой сюрприз!!!{#}

Дарья Шаркова. Украшения и сумочки.

пожалуйста!!{#} рада что пригодилось!{#}

"Все в ажуре" Оксана Лебедева

еще и как!!!!{#}Именно то, что нужно! Уже брожу в поисках по сайту!{#}

скоро весенний сезон (жду его с нетерпением!), а значит наступает пора весенне-осенних аксессуаров!Платок, перчатки, сумка — классический набор практически каждой девушки

Предлагаю весны не ждать!Платок-перчатки и сумки зимой тоже очень аксессуары девушек.Прямо сейчас и надо начинать их украшать!))

Спасибо!

Не понравилось... Женская ручка лишается хрупкости и изящества...В паре с клатчем - перебор.....

За публикацию - спасибо!!!!

Дарья Шаркова. Украшения и сумочки.

я так понимаю что в "переборе" и вся фишка) но я бы носила данные аксессуары по отдельности))

расшитая сумка - перчатки в цвет, расшитые перчатки - однотонная сумка..

А на второй фотографии мужчина, у него рука приобрела хрупкость и изящество.

А мне сумки понравились. Спасибо за публикацию.

Татьяна

Красиво, но какой-то перегруз, вместе с клатчем вообще!

Красота обалденная! Хочу такие))) только куда в них? {#}

Не впечатлило. Точно не моё. Безвкусица и цыганщина.
Впечатлило только то, что кто-то же на этом зарабатывает!

Фаина

посмотреть - красота! но вот надеть - навряд ли. хотя замечательная идея для вдохновения) от кутюр носить дано не всем {#}

Элеонора Д

Это чисто подиумные вещи. Носить такое не возможно . Следить постоянно, чтобы нечаянно не задеть рукой в перчатке за что-либо, чтобы не оторвать что-то. Сумочки ещё можно взять в театр, на концерт для выпендрёжа .

Ки-Ви(Кисель Вероника)

А я не считаю,что чисто подиумные вещи))Я бы носила перчатки.Конечно,каменьев бы сделала немного меньше...

Нам-фрикам,всё можно))))

Любопытно! Совершенно точно столько стекляшек на себя бы не одела, если бы врач не прописал упражнения с отягощением), хотя идею можно использовать и облагородить.

Почему бы не сделать вышивку с самоцветами, например, и деликатненько). Натуральная кожа с ними вполне будет сочетаться....

Очень понравилась идея, но почему-то не понравилось воплощение. Вцелом - впечатление яркости, необычности и чуть эпатажности, я такое люблю image

Впервые такое вижу- необычно!

Есть куда деньжищи пристроить!{#}{#}На пальцы-то сколько колец с бриллиантами оденешь? А если перчатки полностью обшить натуральными каменьями- впечатляет!{#}

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Для Киркорова это ,скорее,реальность,а не мечта)))

Из всего показа мне понравились черные перчатки в белый горошек))

Елен Фом (fomilena)

ой как много!

Сама бы в этом не пошла,но красиво!

А я бы пошла! Чуть поменьше бы нашила и пошла! Ох, пойду думать, как перчатки облагородить!

Ну если хотелось выделить именно эти акскссуары - тогда надо тщательнее подбирать гардероб. А то на многих моделях и одежда и акскссуары - все вместе сливается - перебор! А так - спасибо за подборку! Впечатляет.

Волшебное сочетание!

Голосуем!
Будем очень рады видеть Вас в гостях!

ксения

Надо попробовать.

Ruta

Уж очень они шикарные !

Вау! И шапку Мономаха к ним! Но мне понравилось! {#}

))))) очень на любителя...

если моя дочка, когда подрастет, наденет такое, буду считать, что жизнь моя прошла даром и застрелюсь.. (((( но это исключительно мое мнение, никому его не навязываю..

Елена Шабалина

А мне понравилось!!
Особенно приглянулись сумочки!

Спасибо!image

Очень интересно и совершенно не практично. Хотя кто сказал, что красота должна быть практичной image ) Спасибо за подбрку!

Носить такое невозможно - все будет цепляться. И выглядит слишком пестро. Ощущение, что это перебор. Приторно.{#}

Какая красота!!! Очееень!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз